Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Творческий Уголок » История, которая произошла со мной


История, которая произошла со мной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят, около месяца назад со мной произошла история, которая изменила всю мою жизнь, вы можете не верить написаному, ваше право, а те кому интересно что произошло дальше, напишите мне, я вышлю вам продолжение. Сразу скажу написано совсем не художествено, скорее на дневник походит, в общем у кого есть время и желание прочтите.

Ручка, дверная ручка, на двери от подъезда, я почему-то раньше никогда не замечал какая она, а сейчас стоял и рассматривал её-она была похожа на изогнутый кусок трубы, привареной прямо к двери, не толстая, но и не тонкая, за такую в самый раз взяться не глядя и открыть дверь. Чтож наверно поэтому я никогда на неё и не смотрел. Вечер прошёл так же как и многие другие вечера до него: после ужина я полазил немного в интернете, скачал книжку, читал пока не захотелось спать, а потом лёг на кровать и уже почти заснул и тут вспомнилась мне та дверная ручка. До чего же она некрасива,-думал я,-просто, функционально, но некрасиво! А вот если бы она была кованная, к примеру в форме дракона, да она бы в тыщу раз лучше смотрелась. Мечтая так я и незаметил как заснул, сон вообще всегда подкрадывается незаметно.

Проснулся как всегда в 7 утра. Все друзья геймеры еще спят небось, часов до 4 утра гоняли монстров, а теперь отдыхают от трудов праведных, а-а-а-ам, зевая встал и пошёл умыватся. Взглянул в зеркало, бессчётный раз увидел своё отражение-самый обычный, ничем ни примечательный парень, плюнь в толпе и попадёшь в такого как я 12 раз из 12. Эх, не таким бы я хотел быть, да наверно практически все хотели бы выглядеть по-другому. Бр-р-р-р, неужто меня на пошлую философию потянуло, да еще самого низкого пошиба? Лучше б подумал как сегодня драться будешь, философ,-подумал я. На краю сознания тут же мелькнула предательская мыслишка: может и не ходить туда вовсе? И правда, придешь, меня там тренер ихний в порошок небось сотрёт! Больно, неприятно, зачем мне это? Да и не должен я туда ходить, никому не обещал, просто взять и не придти. С грустной улыбкой отогнал эту мысль, плохо наверно, когда о таком начинаешь думать, неужели это малодушие, трусость? А вообще задаватся философскими вопросами, да и просто много думать вредно… по утрам в ванне. Это я отчётливо понял, когда из неё вышел и заслужил неодобрительный взгляд и ворчание отца, мол чтож ты там так долго, остальным тоже умытся-побрится надо. Завтрак прошёл в умственных усилиях, пытался вспомнить приёмы борьбы из далёкого детства, результат плачевный, не вспомнил ничего, что в общем и следовало ожидать, жаль-жаль. Засмеялся и чуть не умер, подавился, представил как в инэте нахожу самоучитель по борьбе и пытаюсь выучить пару приёмов. По книжке выучить приём вообще на мой взгляд задача нереальная, тем более если нет партнёра, а уж применить его в реальной, динамичной обстановке, хех, тут даже и мечтать нечего. Впрочем увлёкся, так и на пары опоздать не долго. Спроси меня, что мы проходили на парах и я затруднюсь ответить, сидел и грезил как побеждаю в школе каратэ всех и вся, глупость конечно, но почему бы и не помечтать.
Весь день вообще был какой-то скомканый, он проходил рывками, только сидел на паре, а тут уже еду в маршрутке драться, хорошо хоть плеер с собой, метал всегда поднимал мне настроение, а хэви метал, потяжелее, послушаешь и поневоле станешь более агресивным, так что громкость на максимум и р-р-р, всех порву. Ну илюзии о победе начали таять уже на разминке, сидячий образ жизни не способствует хорошей форме. Хорошо хоть упражнения были простые и мало, делались без напряга, хотя на кулаках через спорт зал пройти не смог, а кувыркался я вообще с каким-то ужасающим грохотом. Ну тут уж я не виноват, меня учили именно так: в кувырке с разбега инерцию нужно частично гасить, чтобы смягчить кувырок, вот только у меня это слижком уж шумно получалось, а да ну и ладно, главное умею. А вот и первый противник-девушка, тут воспитание да и собственные принципы были против меня, девушку я бить не буду. Да побольшому счёту она мне и не противник наверно, слишком уж разные у нас весовые категории, я её раза в полтора тяжелее, если не в два. Так что глухой блок, кажется «боксеский», вот мой выбор. Первые несколько сблокированных ударов были неприятно-болезненны, а потом как отрезало, перестал чувствовать и так уже до конца тренировки, я даже не всегда чувствовал когда меня ударяли, хотя может просто не сильно били. Очередь до тренера добралась наверно когда занятие уже перевалило за середину, ну тут как и ожидалось, он неприрывными сериями ударов загонял меня в угол, да я еще с непривычки выдохся, и от пары ударов ногой увернутся неуспел, фух, Ф-У-Х, они были слабенькие. Ну в общем я себя наверно показал не с лучшей стороны-стоял в глухой обороне, и практически не атаковал, хотя пару раз и заборол какого-то типа, но больше гордится нечем, надеюсь хоть не сильно опозорился.
Когда тренировка закончилась, у мя от напряжения подрагивали руки и слегка подгибались коленки, с непривычки было тяжеловато. Выйдя из школы мне повезло сразу поймать маршрутку. Стоило сесть, как усталасть дала себя знать, так и тянуло заснуть, о! а вот и моя остановка. Вечерняя прохлада привела меня в чувство, так что я бодрым шагом двинулся домой, две минуты и я подхожу к своему подъезду. Почему-то у меня возникло ощущение что что-то очень сильно не так, но причину своего беспокойства я не мог определить, пока… пока я не взялся за дверную ручку от подъезда. Тут меня как обожгло! Я держался не за простой кусок трубы, рукой я сжимал кованную ручку в форме изогнувшегося дракона. Нет! Не может быть! Я схожу с ума? Да нет, наверно меня просто очень сильно ударили по голове, я закрыл и открыл глаза, но ручка не спешила принимать свою обычную форму. Ксо! Медлено я зашёл в подъезд, внимательно осматриваясь по сторонам, вдруг я еще что-нибудь такое увижу? Но нет, всё было в порядке, только эта проклятая ручка! Знаю! Сейчас я её сфотографирую. Забежав в квартиру я схватил фотик и спустился вниз, лять, ну как всегда, батарейка села почти в ноль, может мне всё же хватит на один снимок? Вроде бы получилось, а теперь спать, завтра я отдохну и всё должно стать нормально, мне всё это привиделось убеждал я себя перед сном, там обычная ручка, обычная, и я заснул.
Проснулся я поздно, почему-то проспал, видать устал вчера! Времени мало, брится не буду, плеснув в лицо водой и натянув вещи я выскочил в подъезд. Из двери напротив как раз выходил мой сосед, мы поздаровались и болтая о какой-то ерунде спустились на первый этаж, и только подходя к двери я вспомнил про свои вчерашние галюцинации.
-Игорёк, мне показалось у нас чёто с ручкой от подъезда,- парень он нормальный, да и знакомы мы давно, так что я не боясь показатся сумашедшим сказал ему такое.
-Ну пошли посмотрим, опять небось отморозки какие-нить прикольнулись-услышал я в ответ.
Мы подошли к двери, с волненьем в душе я открыл её и увидел обычный отрезок трубы! «Показалось вчера в темноте наверно»,-пробормотал я,-«Ну лан, до встречи, побегу на пары, а то уже опаздываю». Впервые в жизни я шёл на пары в универ с ТАКИМ настроением! Я НОРМАЛЬНЫЙ! Весь день у меня на лице была счастливая улыбка. И снова вечер. Разгребая тетрадки на столе, чтобы поставить кружку с чаем и спокойно почитать баш орг я увидел фотик. «Интересно, а что же я вчера сфотографировал?»-промелькнула любопытная мысль, щас поглядим. Некоторе время у меня ушло чтобы скинуть фотки на комп. А когда я открыл эту фотку мир померк у меня перед глазами, я смотрел на вчерашнюю фотографию, и на ней была ПРОКЛЯТАЯ ДРАКОНЬЯ РУЧКА! Шатаясь как пьяный я поднялся со стула. Всё-таки я домечтался, книги фэнтэзи, игры, мои мечтанья по вечерам… теперь я сумашедший! Сколько я еще продержусь? Сколько смогу отличать реальность от вымысла, пока наконец не стану жертвой собственых грёз? Слишком многое сходится, у меня есть родственики, двоюродные, все талантливые математики, все доктора наук, вот только к 25-ти годам все они сходили с ума, видимо и мне достались эти гены, только почему-то я совсем не математик! Мне надо пройтись и подумать чтоже теперь делать! Когда мне плохо я всегда иду и гуляю по парку, по тропинкам, слушаю тишину и на душе становится легче. И в этот раз тишина леса дала мне успокоится, и позволила принять решение, как только я начну замечать что видения становятся сильнее я покончу с собой, лучше умереть, чем превратится в животное, так решил я и мне немного полегчало, умирать правда будет страшно, и уже сейчас у меня мороз по коже, но уж лучше так чем безумие. Решительным шагом я направился домой, надо позвать девушку в кино, на свиданье, надо жить, мне ведь так мало осталось. Шагая, я заметил что впереди стоит какой-то человек и смотрит в мою сторону, я шёл а он всё смотрел на меня, я напрягся-маньячину встретил наверно, ну да мне почти нечего терять в любом случае, думал я идя дальше. Когда мне осталось пару шагов до него он открыл рот и сказал: «Здраствуй, изменяющий реальность»
Я опешил: «Как ты меня назвал»-решил уточнить я, вы наверно ошиблись!
-Нет, я не ошибся! Я чувствую, что ты-изменяющий реальность, ты ведь уже менял её, только ты еще не понимаешь что ты сделал! Вижу недоверие и дикую надежду в твоих глазах! Сейчас я раскажу тебе одну коротенькую историю и ты должен всё понять!-сказал незнакомец и начал свой рассказ:
Когда-то давно люди играли реальностью так, как им хотелось, мир был таким, какой они видели, но они были одиноки, и те, кто устал от одиночества собрались вместе и решили создать общий мир. Каждый их них представил свой мир, свою мечту, и когда они сложились вместе, наложились друг на друга, так и появился этот мир! Но за годы люди забыли о том, кто они, они перестали мечтать! Лишь немногие сейчас могут изменить мир своим желанием. И теперь ты один из них! Можно сказать что ты теперь бог, но не всесильный! Наша реальность-это сборный образ, поэтому если все думают что небо синее, ты не сможешь сделать его зелёным! К сожаленью многие из нас возжаждали власти, и стали собирать себе сторонников, так появились религии! Те кто стоят во главе, те кого люди признали богами-Исус, Аллах, Будда, и другие, они внушают остальным своё виденье мира и получают огромную силу, так что все религиозные фанатики они для них как батарейки, для тех кто хочет властвовать! Кроме того, чем меньше люди думают о чём-то, тем легче нам это изменить! Поэтому сейчас людям вовсю внушают животные инсктинкты, насыщение, удовольствие, секс, спиртное, людей превращают в животных, животные не думаю ни о чём, одни исктинкты, и твоя воля будет решаюшей, ты сможешь сделать мир таким, каким захочешь! Но самое страшное-это те кто не пожелали присоединится, те кто остались в своих мирах, эпохи одиночества сломили их разум и теперь эти сущности мечтают ворватся в наш мир и уничтожить всё! Я один из хранителей, прошу, присоединись к нам, мы должны сохранить этот мир! Я понимаю что в это трудно поверить, я дам тебе время всё обдумать, а потом мы встретимся вновь!

0

2

Бывает. Меня это не удивляет(бывало, правда не настолько яркие случаи, но всеже).

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Творческий Уголок » История, которая произошла со мной