Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » РАССКАЖИ О СЕБЕ! (Ху из Ху?)


РАССКАЖИ О СЕБЕ! (Ху из Ху?)

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Собсно пишем о себе любимыХ, шоп знали с кем живём. Т.к. мну все знают, я о се писать не бу) да и спать охотаааа...

0

2

Да что ты мультовод сфверский) почти как я)

Я Серый, 2е имя- TAI, студент 3го курса политеха, факультет информационных систем и технологий, кафедра АСОУ. Играю всего полтора года, но уже есть 11 мультов - все 2е профы)Ъ. Тратить время на не основных чаров - не советую, но я не жалею о нём, тк это расширило мои познания об игре и я готов помочь советом любому согильдийцу. Из игр люблю РПГ и квесты (всегда прохожу до конца даж еси не оч понравилась). Из музыки предпочитаю "живую", но иногда могу послушать и "мёртвую"). Нравяца фэнтази и аниме...

Пока всё.

0

3

Я l z0mb1 l (как пишется мой ник? ето не так сложно как кажется сразу непросвещенным =с)  ети палочки "l" - это "L" только маленькая, от ника отделяется ОДНИМ пробелом с обеих сторон, удачи в написании мне в приват:) ). Звать меня Макся, я из города-героя Минска, мне 18 лет(на момент написания), учусь на техника строителя(Пром. Граждан. здания и сооружения), ещё я одинок и моё сердце свободно, ну или почти. Играю не много не мало 3 года, мультов как ни странно нету софсем, как и денег, так что не советую просить их у меня ;). Ещё я беленый и пуфыстый. Я гкгоспелпрессхил пал. По-подробнее обо мне или о персонаже в привате. Очень хотел бы снова начать играть в РО, хоть немного, но пока не могу... приходится немного учебе время уделять(что для меня ооочень непривычно, потому и времени нехватает) ну вот и всё вроде. А ещё, не обижайте меня.

0

4

я CatRy, просьба КатРи не читать, если не умеешь правильно - говори Кет, или Борис :beee:
Учимся вместе с Ragdemort2'om, Герд'ом, Nagaek'om и АЛИКСом в одной Группе (2 монга, 3 виза), также в одном институте с Itil'om. Еще нас много 10+ человек в Рофе с одного Города, имя которому Ставрополь, находится на Кавказе, тут у нас постоянная стреляба, мины и танки ездют туда-сюда  ;)
О себе: харектер покладистый, но часто вступающий в споры с Рагдемортом  :threaten:
Люблю общение, флуд, аниме и хороших друзей. Так же пиво, девченок и авто. И Арену... но про это отдельно

0

5

Я, Ренай Эштарович, отметил 1.5 года игры на мотре в сентябре. Лорд найт на терре, достигнутый такими немалыми усилиями, был брошен, и весь мир померк =)
Живу в Питере, те кто знают больше обо мне, скорее всего уже мертвы. Серийный убийца в прошлом, выбрал путь самой безобидной профессии в РО как противоположность самому себе. Обитаю в гильдии GC Чёрный Отряд. Мультов как ни странно нету софсем, как и денег, так что не советую просить их у меня ©
Человек я впринципе тихий, но на ГВ становлюсь совершенно неадекватен и зол (сказываются бывшие повседневные убийства). Из игр не люблю ничего. Не очень люблю язык мемберов udaff.com, но к падонкам отношусь лояльно :) Из музыки раньше слушал всякий брутал и блек, щас перешел на более спокойный хеви (стараюсь забыть свое прошлое). Нравятся шпионские боевики, гангста и т.д. Характер совершенно непредсказуемый и те кто общались со мной хоть сколько-нибудь продолжительное время, знают это.

Теперь маленькое FAQ.

Q>Почему именно Renai?
A>Всё очень просто, это имя моего тру Mvp монаха, который ныне является 1/1 новисом. Откуда взято Renai? нет ничего проще, это ведь сокращенное Renaissance ^_^

Q>Эштар ведь БоГиНя не так ли?
A>бл*, за***ли уже. Я тру нах, спросите Дарка...

Q>Почему именно гильдия GC Чёрный Отряд?
A>Очень просто, я всегда видел в Ро лишь один смысл, это ГВ. Вкупе с многими знакомыми мне людьми, эта гильдия подошла мне как ни одна другая...

Q>Хай, ты ГК?
A>Да...

0

6

Прив, я Джемс Блек но у друзей закрепилось сокращение "Джей". Кроме мотра ниде не гамал, на днях вроде будет год. За это время нафлуил мультов кучу, но прижился только один которым и размениваю вторые 99. Деньги живут максимум пару часов)))
Человек лояльный, командовать не люблю но умею. ГВ тру, ПВП тру. Нелюблю Удаф, обман и синов.
Сейчас живу в Dark_Angels так как ценю порядок и хорошие отношения, последнее меня связывает и с РОФ.

0

7

Хаюшки)) Многие мня уже знаю, а кто не знает, то я GERD (Коля). CatRy уже писал что мы учимся вместе .............. Живу в Ставрополе (район Верхняя Осетинка). Мои любимые занятия: Гамиться, Смотреть Молодежные комедии, !!!!!!! ОБАЖАЮ играть на электрухе !!!!!!!! , пишу свою музыку, песни, и даже фильмы и клипы....но все это в разделе творчество)) Также обажаю гуль с друзьями и ходить на сборы РОФ)) В РО играю около 5 месяцев (виз). ааааа и совсем забыл написать ...что я  НЕНАВИЖУ учиться((  Все вопросы в личку.....целую Ваш GERD)))

0

8

Сума сойти Весь матор тут. Что я тут забыл.
Видимо то что Бориска мой бывший однокласник и хАроший друг.
Звать Костя
Ник как у моего Священика с ОФА.
Люблю почти все аниме, и музыку. А так же кататься на машине.
3 курс универа  и 10 лет средней школы. ну что еще ........ вспомню напишу

кхм, Костен либо ты уходишь с ОФа и опять играешь с нами, либо не пиши о себе в топики о членах гильдии РОФ
ЗЫ: де моя коробочка для диска???

0

9

Имя: Иван
Ник: Vanay
Проф: СИн lvl 62
еще играю в КС професионально)))
Пол: ну сами догадались наверно)))
Любимая музыка: Hip-Hop!

Отредактировано Vanay (2006-12-02 17:25:15)

0

10

Имя: Влад
Ник: DamieR
Профа: Монк (и оч этим горжусь))
играю на гитаре :vodka: , слушаю музыку (почти всю), люблю сидеть за компом, хоть и не разрешают...
Учусь в 10-ом классе с профилизацией на ИнТех, друзей мало и ценю их, часто пессимистичен (даже по отношению к друзьям((),
2 перса - Монк и Хант. Воть. подробности попозжа и в личке)). :vamp:
:waaaa:

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » РАССКАЖИ О СЕБЕ! (Ху из Ху?)