Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » "Разрешение Конфликта"


"Разрешение Конфликта"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Тенши, ты обещал поделиться опытом.. мне былобы интересно как такие конфликты решаются в топ-гильдиях; когда один член гильдии не может понять другово, они не могут ужиться и начинают гадить друг другу.
В человеческом обществе ссоры всегда были, бывают и будут. но смысл сводится не к умению обосрать своего опонента и показать кто тут тру и папка, а к умению избежать такого конфликта, а если он произошел то мирно решить.

Ты сам мне говорил, что хочешь попасть в небольшую, не топ гильдию, потому что устал от сильных гильд. Мы хорошо проводили вместе время, но первая ссора, и пара человек из мелкой перепалки раздувают общегильдийный конфликт.
Это Прежде всего относится к Мише. Миша, ты старше меня в два раза, а не можешь промолчать когда это нужно, когда это позволит избежать проблем, даже если тебя чтото задело. Молчанье золото. Я знаю, что ты очень любишь Роф как и все мы, и готов рьяно его защишать, но логика Человек неходит на Гв и Эвенты - значит он не имеет своего мнения - абсолютна не права. Если человек не может ходить на гв - на то есть личные причины, но он играет, качается, обшается это ВАЖНО, он нам не неинтересен, почему ты так смело разбрасываешься людьми из гильдии? У нас их не 56 на 56. Если человек предложил идею, то можно номально привести доводы за и против, а не впадать в приступы. Рофу не нужны конфликты, и тот кто их затевает не облагораживает себя. Если у нас чтото невыполнимо, значь надо стремиться, нет ничего невозможного.

Тенши, да у нас Нуповские Гв по сравнению с Топом, но мы все очень хотим добиться лучшего, хотя у каждого имеются свои на это мнения и соображения. Ты предложил, мы все(кроме Миши) одобрили, но вы несдержались и начался спор, по суди дело очень мелки, но переросший в в всеобщий срач. Скажи, чем тебя так мог задеть другой человек, что нужно было ожесточенно спорить уже забыв смысл начальной Темы спор Оо, ведь это всеже игра, небольше, если бы я велся на каждые провокации, то в гильде бы я был 1н)

Делаз, твое появление в споре, конечно прибавила жару, я думаю если ты хочешь, чтобы отношения в гильдии были лучше, надо начинать с себя, а именно - набираться терпения для успешного начала. Кстати, раньше наш Зомбик тоже был горячь на ответы, сейчасже все видят в нем умудренного опытом игрока и человека с кем все хотят дружить.

Итого мы имеем, раздутый конфликт, задеты личности, в сумме человек просто ниче не может сделать как только уйти. и Мы этого добиваемся? в частности ты Миша, ты далеко не меньше всех делаешь, а тут такое?? Мы были все ошарашены. Иван, пойми меня правильно, я тоже неодобряю такого ухода, я не обижаюсь, просто грусно, думаю не только мне, но и всем остальным.

+1

2

аааа, Кет, ты закрыл тему Миши без разрешения! ужс
всё то прально, но иногда словами не достучаца, особенно када стока многа букф)

0

3

Мих, какие цитаты - открой уже благополучно закрытые темы с грязным бельём и почитай: не обязательно грить ты "дерьм*, а я мега крут", все мы тут взрослые люди и понимаем, что ты делаешь указывая на каждую ошибку человека, говоря "ну да, а я нуб".
я тоже зажигать на гв хачу, но в етом случае можно совместить приятное с полезным если организовать норм людей.
и хватит вспоминать "ту пати, которая развалила прошлый али" ибо: подобная была не тока у нас из али и занимались они ТОКА лото, да и сыгранность и чары там были не те. при норм организации (повторюсь) создав такую пати (со всего али(ещё раз повторюсь)) эффективность не сильно поднимется сразу, но уже можно будет ставить задачи и решать проблемы более высокого порядка нежели сейчас.
фримен - посторонний наблюдатель и нейтральная сторона.
да и темы закрыты прально - не место им в этом разделе, да и флуда там куча.
ЗЫ: Мих, еси те меньше лет, чем Боре*2, то и никогда уже не будет ровно в два раза больше)

0

4

:D
обиженный на всех...Миха ушел с форума, какой кошмар...

хотят "зажигать" на гв в свое удовольствие, а не "пахать" [b]Michael from Novochek[/]
мне тя даже жалко стало

*не строил крутого папку - *не строил но хотел чтоб все так считали

думаешь что все одумаются и попросят вернуться на форум? о_О тебе сколько лет, это твое право.. тя никто не собирается останавливать

Отредактировано De_La_Z (2007-09-05 17:31:04)

0

5

бедный Беляз - все его оскорбляют(
как раз с такой пати, я думаю, и можно будет начать организовывать всё али - ведь критерием приёма туда будет именно ответственность человека.

0

6

рагд...я привык,и хочу в ту пати=)мы с беном говорили об этом когда встречались тет-а-тет, но только идея осталась в Проэкте

0

7

ребят, чтож вы делаете то?
в результате разборок ушёл Курой, жаль конечно, но теперь врядли что-то можно изменить.
Я непойму с какой целью вы теперь пытаетесь залошить Миху?
вам делать нечего? скандалы тут плодите! ппц читать противно!
админов на мыло! мля, давно б уже позакрывали темы, а зачинщиков в бан на 3 дня, чтоб остыли, а вы тут сами продолжаете обстановку нагнетать!

Michael from Novochek написал(а):

Рагд прав. Зайду еще раз на форум через сутки чтобы удалить свою учетную запись и все сообщения.

зря, имхо, интересно кто будет про казну писать?

*хотя я если честно из принципа наверно бы удалил, чтоб трагичности добавить ;)

0

8

Баном и словами тут мало что можно решить просто ненужно все слова воспринимать в штыки.А если просмотреть и вспомнить все сообщения на эту тему то окажутся виноватыми почти все кто отписывался Оо.Вы же одногильдийцы(а значит и друзья) будьте чуточку снисходительнее друг к другу. :ang: Ненадо строить из себя ангелов,но и грязью обливать тоже нестоит. :/

0

9

Michael from Novochek написал(а):

А может он шпиён Хаоса?=)))

угу вот сейчас сижу копирую ваши посты про кач гв и всё такое :asss:  :D
я тут пишу потому что не вижу той "огромной" причины вашей ссоры, и ме вся эта ситуация кажется глупой, а на глупости у мя аллергия ^_^  вот и пишу
а решать кто из вас прав а кто виноват уже давно поздно, и это должны были делать главные в ги люди на мой взгляд.

Ещё раз на счёт шпионажа - мой шпионаж начинался и заканчивался на пиратах карибского моря и пиве)) на сходке

Отредактировано Freem4n (2007-09-05 19:50:23)

0

10

Миш в обязанности какждого члена гильдии воходит посешение форума  - пункт 4,6 устава, можешь конечно не писать ниче но присутствовать должен.
по таблице званий пункт 5,6  отчетность о казне вести полюбому нужно, т.к. эту информацию имеет право знать каждый член гильдии

0

Похожие темы


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » "Разрешение Конфликта"