Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Творческий Уголок » Творчество на гитаре


Творчество на гитаре

Сообщений 1 страница 10 из 34

Опрос

Умеете ли вы играть на гитаре?
Да, отлично играю!

4% - 1
Да, нормально играю.

17% - 4
Мне еще учиться и учиться!

30% - 7
Ужасно, лучше не слышать)

21% - 5
Ни разу в руках не держал.

26% - 6
Голосов: 23

1

Интересно узнать, кто этим занимается и если есть записи - выкладывайте.

Начал я учится еще лет 5 назад. Тогда у нас в ДК был рок-клуб, сначала учился на электро, потом перешел на бас. Да и сейчас бас-гитара мой любимый инструмент.
Собралась небольшая группа, в ней я играл на басе. Хотели поиграть в школе на выпускном, но увы, как-то все не срослось: некоторые перестали ходить или ходили очень редко... Играли мы тогда не плохо, несколько песен своих было.
Потом я купил себе бас-гитару, еще советскую, у которой струны от контрабаса. До сих пор я на ней дома инногда играю, конечно она уже вся разваливается=(
В один прекрасный день я узнал что наш рок-клуб закрылся!( И все, играть кроме как дома больше негде, да и группу нашу уже не собрать.
Вот такая печалиная история... потихоньку разучиваюсь играть. Конечно если бы у меня еще была бы и электричка и примочка, то можно было бы что новое сочинять, но для этого нету средств(((

0

2

у меня дома валяется тоже не мене древняя акустика, агпрейженая чуть, а так я с гитарой, к_сожалению, я на вы.
у многих моих друзей есть электрухи, хотя серьездно играет всего 1-2 человека, а так у Герда  (визорт, которого нет инета шас) тоже есть, он пишет музыку и поет песни, потом записывает и нам часто дает слушать)

0

3

я не гитарист, но пешу музыку в фрути лупс, так в прикол :)

0

4

Судя потому, что его кто-то удалил то да. Я на гитаре играть не умею, но звучит очень красиво.История действительно печальная...

Отредактировано КРуПный вОр (2007-02-06 01:48:36)

0

5

Это песня моего бывшего одногрупника.
Мы с ним когда-то хотели в колледже поиграть, но его отчислили)
Но до этого он мне успел записать песню его группы: Анурез - Intel Inside.mp3(1Mb)
Стиль: хард-кор.

0

6

Leosin написал(а):

Стиль: хард-кор.

Тяжёлый рок? :O

Отредактировано КРуПный вОр (2007-02-08 00:58:28)

0

7

КРуПный вОр написал(а):

Тяжёлый рок?

Тяжелым роком можно много чего назвать, он много стилей обьеденяет.
А конкретнее стиль этой песни - Хард-кор\Альтернатива

0

8

крууууутооо - если подредактить и записать в хорошем качестве.....
вакал конечно ... огорчает... текст как то не прёт, голоса нет .. рифмы не держит..... ужос одним словом - работать работать и работать....

0

9

DRAGON написал(а):

крууууутооо - если подредактить и записать в хорошем качестве.....
вакал конечно ... огорчает... текст как то не прёт, голоса нет .. рифмы не держит..... ужос одним словом - работать работать и работать....

Я и не говорил что это профессионалы играли)
Это так просто пацаны собрались в подвале, побухали, обкурились и решили песню записать :D

0

10

Кстати там даже ударные не настоящие, а на гитаре через примочку записаны.

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Творческий Уголок » Творчество на гитаре