Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crysis

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

установил вчера демку
по геймплею почти тот же ФарКрай, развечто костюмчик тру: можно включить невидимость, ускорение, увеличеную силу(не только бьет силнее но и прыгает выше),защиту
в демке была 1ая мисия
летим на парашуте, случаеться сбой, падаем в море, доплываем до берега, маленький курс тренировки
затем бегаем по джунглям, убиваем терористов(или кто там они..) потом находим команду, включаеться ролик, нападают инопланетяне, демка кончаеться. инопланетяне заинтриговали, а так обычный шутер
немного о графика( главное ее достоинство)
слава богу ее оптимизировали, так что на моем железе на high настройках и 1024х768 идет нормально, и показыает шикарную картинку
ефекты сделаны на ура, када подорвал джип, то он оч красиво разлетелся на куски(как в реальности), а не почернел как в большинстве шутеров
также понравилось что при взрывах персонажа откидывает(как в реальности) а не просто снимаеться хп
вообщем получился отличный шутер с отличной графикой, хотя ничего особенного в геймплее нету

Отредактировано Nosdorma (2007-11-21 15:46:27)

0

2

ты её ещё не видел на ультра-хае, там ваще зашибись !!!
Вот тока для него надо свой комп (причём он должен быть одним из самых последних) разгонять.

0

3

Неочень игра костюм как у спайдер мэна и стрельба на ужасном уровне сделана( :beee:
Вот у нас второй сталкер появился ток лень систему переставлять бо с графой проблемы а называется"Скрытая Анамалия"а с графой в кризис внатуре непонятки нада проц поменять бо мой уже жарится на 128битах думаю или 2 ядра или 4 брать бо при 512 битах этот сгорит...млин а он ваабщето и так уже горит... но игровой процес сделан великолепно эфекты ваще супер и рекомендация от производителей тока Dual core х2 минимум

Отредактировано Santycon (2007-12-17 19:15:24)

0

4

Santycon написал(а):

128битах
512 битах

Это ты об чем? Видюшке?

0

5

Это я о разряде одного байта информации на которой работает проц .мать под 8ми ядерный тобиш 512\8 ,и проц сам весит на 64 битах(модэль Semprone 2800+ 64bit) ,мой. на 128ми битах он сильно греется но производительность удвоилась по рейтингу 3дмарк я себе просто поставил ещё 1 гиг оперативы ддр2 667.MB у меня GT под каждый слот оперативы идёт дополнительно по 64бита увеличения разрядности пропускной способности транспортной шины на которой висит всо железо.(NB1Ghzx128bit)Просто проц превосходит видео карту в 4 раза могу опубликовать рейтенги своей железякe если кто интересуется!? :suis: он пахнет когда греется глажеными вещами бедолага даже кризис осилил ток я решил его не мучать бо за следуйщий апгрэйд проца прийдётся платить дороже :bb:

Отредактировано Santycon (2007-12-17 23:38:10)

0

6

бред какой-то)

0

7

Не, игра тру(в плане графики) на компе не гамал ибо железо не позволяет:(

Отредактировано =Millenium= (2007-12-18 08:33:11)

0

8

Я думал Лео интересуется железом получается скорость обмена данными на моей железке равна в раёне проца около 16гБ\с что позваляет работать на шине pciEx1 + 1гб\с сетевуха+ винчестера и нетормозит.Это я написал как для детей .Если я неошибся.Вот тока мечта об водяном охлаждении меня посещает всё чаще и чаще.

Отредактировано Santycon (2007-12-18 10:54:21)

0

9

просто у тебя написано как попало, что даже смысла понять не могу про что ты пишешь.

0

10

Я понял извени у нас тут на украине такие вот приколы!
Если ктото говорит я упаду тебе на уши то после долгих раздумий я пришол к выводу что подразумевают :-Ты меня слушай.
И таких шуточных выражений по 200 в день тут оч сложно!
А помница в восмедисятых к нашей общине так .... вобщем нас так достали что пришлось из посольства выпрашивать военных. Ну вобщем пришла к нам в город подводная лодка.
Щас стоит в городе ракетный крейсер "Россия" ток толку от них я опять собираю движение на вызов подлодки бо исламисты охамели в край головы режут людям кричат алах акбар и торгуют наркотой!Диверсанты всегда в моде и по эфективности получше простых моряков.
А сам жду в гости 30го приедут гости из Москвы буду просится в столицу, в гости бо неразу небыл в Москве!

0

Похожие темы