Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bioshok

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

говорят что уже вышла, но у нас в магазинах еще не видел
играл ли кто то??хотлось бы услышать мнения,а то
видел тока ролики и скрины

0

2

Была у меня демка. Кроме красивой воды в ней в роде ничего нету. Еще одна хорор игра, типо дума: каждые 14 сек тебя что то пугает, а потом тишина.

0

3

я про нее слышал, что это не хорор а экшн (чуть чуть хорора)
+есть немного рпг(магия, умения)
+интересный сюжет
П.С.
Сытенькакое у тя железо еси не секрет и на каких настройках игра шла без тормозов?

0

4

От создателей бодрой игры Системшок !))))
Ни чё нового, тока терь мы подводой, другие гл герои... но !!! мутации это просто ППЦ !!!! Это круто, вот тока жаль у мя не идёт((

0

5

Я не помню на каких я настройках играл. Шло не идеально(ну я незнаю как это объеснить)  А так 1 гб оперативка, 2.8 Ггц, 7600 Ж-форс,шейдеры поддерживает 3.0, директХ 9.0с. 
Демка была полностью на англ языке. Ролики вроде все от первого лица(привет ХЛ2). О сюжете ничего скать не могу, тк ничего не понял по англ. Упал самолет, океан, огонь, маяк, а дальше подводный город 1930 годов и кругом зомби + какаято девочка с большим роботом.

В игромании такие
Минимальные требования: 1.8 ГГц процессор, 512 Мб памяти, 128 Мб видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб памяти, 512 Мб видео с поддержкой DirectX 10

Демку(1.84 гб) можно найти тут, а также всю полезную инфу.
Инфа по биошоку в игромании
Вроде уже вышла. Распростроняется через Steam. Значит наверное ее можно там купить полную англ версию зза очень большие деньги.

Отредактировано Сытень (2007-09-12 19:38:57)

0

6

купил сёдня диск)
превое впечатление: игра просто СУПЕР!!!!!!
1.графика Unreal Engine3 как не крути))) выглядит оч впечатляюще( вначале просто бродил все разглядовал) ,идет на максимальных настройках без тормозов
2.сюжет.  отлично получились скриптовые сценки от 1-ого лица(а-ля Халва) , оч интресно почитать всякие блокнотики и тд и тп. (ну и сам по себе сюжет довольно сильный)
3.геймплей. ну тут много вариантов как играть (магия+ оружие тру))). понравилась возможность взламывать мини роботов( мини игра:сделай из кусков труб трубопровод )
есть немного от рпг(развитие умений, магии)
игра очень атмосферная, это одно из основных ее достоинств(всетаки создатели Системшока делали)))
вообщем пока тока начал игарть, но затягивает ппц
всем советую(ессесно у кого железо потянет)!

Отредактировано Nosdorma (2007-09-17 20:18:01)

0

7

Nosdorma
Каково твое железо?

0

8

2гб оперативки, Ati Radeon х1950 pro 512мб(шейдеры 3и поддержует), 3.6 ггц проц

0

9

ПОлная версия уже вышла довольно давно.я скачал недели 2е назад,игрушка довольно интересная,не сказал бы что она такая же тупая как дум,на мой взгляд довольно интересна,графика конечно оставляет желать лучшего...ставил всё на макс,выглядит довольно мило,но чтот движок анрила 3 не оч впечатляет.Железо - AMD Athlon x2 5000+,GeFOrce 8800 GTS (640mb),2 GB DDR
      P.S в последнее время не сильно режусь в игрушки,в основном Ро
      PPS. С нетерпением ждём релиза Crysis,вот там думаю графика нас порадует

Отредактировано Stilett (2007-09-18 07:32:06)

0

10

Насчет  графики Crysis
графика конешно тру но есть одно очень большое НО
на E3(кто незнает- самая большая выставка игр мира) на выстовочном компе( явно ОЧЕНЬ мощном) игра при макс насройках и развешении 1280х720 выдавала едва 20fps
вообщем стоит призадуматься
а насчет самой игры, это класический шутер похожий на FarCry
разве что всякие возможности супер костюма добовляют игре игре оригинальности
а насчет биошока...ведь графика в игре не самое глваное( РО тому пример)
и всетаки не такая уж графика и плохая
как для меня то отличная
сама игра оч интересная

Отредактировано Nosdorma (2007-09-18 17:15:49)

0