Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » РАССКАЖИ О СЕБЕ! (Ху из Ху?)


РАССКАЖИ О СЕБЕ! (Ху из Ху?)

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Мне 18 лет, учусь в военном училище, живу в Израиле.
Мультовод не 1 перса не довёл до адванса.
Слушаю всякую музыку,нравица весь экстремальный спорт сам не чем серьёзно не занимаюсь.
Почти не пью,не курю нечего кроме кольяна,колёс не глотаю НЕ спортсмен просто не прикалывает.
Живу по принцыпу "относись к людям так как хочеш чтоб относились к тебе"(как вы ко мне так и я к вам).
Особых увлечений не имею,почти всегда рад помочь.
Ну думаю хватит (не думаю что когото интересует мой внешний вид).

0

32

Ы,дошло дело и до меня...Зовут меня Саня,16 лет и веду здоровый образ жизни.Люблю много чего,но особенно-паркур,различные виды спорта(от уличных драк до гребли Оо),а ещё знакомица и флудить люблю  :D .Музыка занимает в жизни отдельное место-это моё вдохновение и радость,но увы толком играть я ни на чём не умею.Обожаю прогулки по лесу,а ещё стихи пишу ^_^ .В Ро можно сказать нуб,играю тока 8 мес.Если кому вдруг стало интересно всегда доступен в асе,или почти всегда :pardon: .
P.S.
За друзей из РоФа и реала на шнурки любого порежу :asss:  рррррр,Страшно?

0

33

Вот... очередь дошла и до меня. Что я могу сказать? Зовут мну Антон, учусь и как все нормальные люди в моем возрасте - страдаю фигней. Если кого интересует я близкий друг Champion_of_Time'a вот. Вот так вот, Люблю Веб дизайн и все все и еще раз все что связано с компьтером! Друзья - больная тема. Их было много раньше, но все расслоились в итоге первоначальный круг друзей превратился в раздробленное НИЧТО и остался наш круг с Саней и одним другов с которым мы не с состоянии общатся - учится в Москве - в итоге что есть то есть.
НемножькО поэт. Обожаю холмы, поляны, лес потому и люблю родное село). В РО я Нубяра нубяра полный - срок игры чуть превышает 6 месяцев)Т_т)долго не было нэта так срок был бы как у Сани))))Аська 389823069 всем написавшим буду рад) и как Сашка написал - ЗА ДРУЗЕЙ ВСЕХ ПОРВУ. Ну или почти так))))
Вот сидел читал и забыл упомянуть - подарки дарить 31 августа )))))))))))
Вот на эту днуху получилось чето негусто - ваще ниче не было, а в реале миренько посидели с Саней потрещали блин во что гамали я непомню но было прикольно... ^_^

Отредактировано =Millenium= (2007-10-23 08:23:06)

0

34

Кхм..кхм..И так) Май нейм ис Александр  ^_^  Мну 20 лет (подарки дарить 3.09). Живу в Москве в ЮАО. Учусь я на хз кого))) а вообще вот так читаюсь фак.: прикладная информатика в менеджменте спец.: управление корпоративными знаниями... страшно? ^_^  мне тоже)) вуз МЭСИ, 4 курс .

Хобби: 1. я 1.5 года занимаюсь теакван-до =) за это время мне успели раскрошить зуб, сделать операцию на ноге, посадить на шпагат насильственным способом и т.д.
           2. Конечно же мьюзик! Я с кончиков ногтей на ногах до кончиков волосиков..нет не там где вы подумали)) на голове электронщик! Я бывает думаю может моя мама нашла меня в компьютере?! Бывает делаю для друзей или для себя когда есть вдохновение миксы. Так же люблю классику мозгу нужна разрядка =)
           3. Финансы ) тут все проcто если вы хотите узнать все о кредитных картах и электронном банкинге спросите у меня )))
           4. ДЭНС! Дэнс просто это крутои это пожалуй единственное, что я ужасно люблю в жизни и от чего никогда не откажусь...7 часов на танцполе 3 часа в кровати и в универ ^_^

З.Ы. Еще я очень люблю красивых, умных девушек! *слабею от шатенок* =)

А вообще я белый и пушистый ^_^

ICQ: 348-872-375

Отредактировано Kemal (2007-10-23 00:16:21)

0

35

ЗдаРоФки Усем! Звать меня Владимир, но на данном этапе меня чаще всего называют сержант Стебаков... кто еще не видел мою подпись довожу до вас, что я заслуженный ДмБ России! Увольняюсь со срочной службы 15 ноября 2007года...то есть осталось чуть чуть

Отредактировано WilD_[RoF] (2007-10-23 07:40:00)

0

36

1. для родителей Сергей, а для друзей Фри))
2. Гамаю непонятно как, зависет от боегого настроя
3. Банили мя тока на этом форуме))
4. Люблю много чего и много кого, и столько же не люблю
5. Нравится ходить на сходки к РоФ'у и  :vodka:   :alk:  вместе с ними пиво)
6. Я злой, неадекватный, страдаю раздвоением личности  :boast:  :buth:
7. У мя три перса в РО - син, хант, ако.
8. Долго ищу дуэль с кем нить в файтинг, но никого нет((

0

37

Тяк вот о чем это я) Urughai ник в гильде в реале зовут Вадим по жизни TaraKan (Последнее мне больше подходит)
Играю... играю почти 3 года а точнее акку 18.11.08 3 года будет Уру(Urughai) мой основнойчар)
Пока играю как могу стараюсь пыжусь-горбачусь качаюсь-манчу-моньячу)
Проживаю я в городе который был признан центром России а точнее из Новосибирска!
Интересов много всего и не припомню...) Что касается по компу и по прогам спрашивайте мож чем помогу)
Увлекаюсь и мои хобби : рыбалка - летняя, зимняя; музыка всяко разно не заразно но в большом колличестве опасно)))
Особенно обожаю гонять на велосипеде и подрезать автомобили -_- Вот тут вспомнил что не сообщил 23года мне ужо как))
Был в РоФ теперь вернулся) теперь всё серьёзно :agr:
Народ я вас всех люблю и уважаю)
Характер сложный неразборчивый ЖенаТ))) весной 5 лет будет)
Дивиз по жизни ХОЧУ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!!!!!!!!!! Пока получается)
И наверное вот вам ещё ^ - = ( ^ _ ^ ) = - ^

0

38

Звать Виктор,живу в городе Герое Новороссийск,учусь в акдемии им. Ушакова на Инженера-судоводителя,в Ро играю ё маё сколько почти с основания серва,правда год не играл,провайдеры умерли,мультов не меряно,достоянием считаю Рога-инвалида и пристю,которую подарила бывшая жена,я так чел что без баблосов не останусь,пусть копейки но ЕСТЬ!!!
Ушел от жены,терь могу играть спокойно,пока на работу не пошел,или учеба не началась.Женат 2 год,есть 1 ребенок,которого оч люблю.

Все кто мну знают Зовут просто ФИМ    :morf:

:vamp:

0

39

Fimik я ток не понял де ты женат и де ты ушол от жены? в реале или в ро оО

0

40

ну значит я следующий :) МБ влетит мне от заслуженного ДМБ в россии за якобы содраный ник :) НО Я НЕ ВИНОВАТ...
Кароче, Живу я в Стране - Белоруссии, в городе Жлобине (у нас крунейший металлургичекий завод в европе о_О), мне 18 лет, увлекаюсь Ро (пока) и рисованием, ещё футболом пивом, танцами и ДЕВУШКАМИ! я ростом гдето 178 :) уже не помню... Учусь на 2ом курсе КБГАК, на механника...  Не вот в принципе и всё, если что могу что нить нарисовать кому нибудь :) на парах ...

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » РАССКАЖИ О СЕБЕ! (Ху из Ху?)