Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » будьте поаккуратнее, по дному не ходите


будьте поаккуратнее, по дному не ходите

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Ребят, если кто вдруг не в курсе, для вас -у нас в городе щас ппц, нездоровая обстановка, чурки режут русских, поэтому по одному лучше вообще никуда не ходите, по вечерам будьте особенно осторожны(милиции на улицах нет и непридвидется), в разборки желательно не встревать, если что, лучше убегайте-жизнь и здоровье важнее понтов.

Трини, Миша, хотя мне с вами хочется встретится, но я не советую вам ехать к нам, хз что у нас будет через неделю(((

написано по совету Славика(ака Seiferot)

0

2

Да щас ужость что творится... И все начелрсь с Северо-Запада когда перестрелка была около 200 человек участвовало...
Тепрь по всему городу песпредел Позовчера в 2-х кварталах от меня 2 человек зарезали, вчера на Юге воще 12 прозали сколько погибло незнаю.
Кстати седня у вас опять они будут ТОесть на ЮГе собираются за тухачевским рынком. ТАк что народ Кто на юге дома сидите..

0

3

Да чурка совсем волю почувствавали, надо гнать их из России.

+1

4

НАрод сегодня объявлен комендантский час с 20:00, те кто будут после етого времени находится на улицах заберают в кутузку.
ТАк что лутчше дома посидеть.
Будут еще новостя напишу.

0

5

Держитесь!!!
Не давайте в обиду свою Родину!!!
И не поддавайтесь на правокации со стороны врага, они только этого и ждут!

0

6

Короче щас ваще у нас че твориться((Менты вроде и ходят по улицам но толку 0!

0

7

Ребят, небольшой совет-носите с собой отвёртки и подлинее, ей в случае чего можно неплохо пырнуть(а уж если в горло удастся попасть....) и менты к вам пристебатся не смогут инструмент и всё тут!

Еще поржали щас с Максом нехило, по телефону разговариваем обсуждаем приезд трини и Миши:

мы дружно стоим на вокзале, из карманов торчат отвёртки
миша: привет, а чего это вы с отвёртками? чините что-то?
мы: нет, у нас тут убивают, отвёртки для самообороны

я если честно хз что будет дальше, городские власти-продажные твари, скинов с ростова не пустили, а 800хачей пустили, я в ахуе
Славик заряжал, что мол к нам приедут скины с питера и москвы, я буду этому рад

0

8

Сводка с фронта:

никаких офицальных заявлений, на форуме прочитал, что в новостях этого нигде и никто не покажет, чтоб рознь не разжигать... ну-ну, щас мне в ась написали, что народу уже порезали дофига, людей на остановке расстреляли из машины, хз мб слухи а мб и нет, вполне может быть правдой.

едете куда-то ОЖИДАЙТЕ автобус ЗА ОСТАНОВКОЙ

Трини и Миша, к нам НЕ ЕХАТЬ!

много слухов про комендантский час, но я этого офицально еще нигде не услышал и не увидел.
всё попрежнему-милиции на улицах не видать, народу тоже мало, очень мало

0

9

Мдя ситуация наколяеться,лично у мну с окна вообще никого не видать((Щас выходил в магаз,на улице тишина,стоит бобик с ментами, народ вози них.Еще пронеслась скорая по дороге,короче в любую минуту может случиься что то серьезное(( Всем сидеть дома!

0

10

Да ребята, вот и конец света виден. Эт уже войной гражданской пахнет:(Главное не терятся, никуда не влезать и всем быть на связи.

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » будьте поаккуратнее, по дному не ходите