Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » РАССКАЖИ О СЕБЕ! (Ху из Ху?)


РАССКАЖИ О СЕБЕ! (Ху из Ху?)

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

ммм х*й

Антон, можно просто Тоха
Живу в Москве 16 лет
в Ро почти 2 года,Играл токо на мотре в разных гильдиях...
в РоФ был один раз...потом забил на ро, но скоро вернулся, как на Мотр так и в гильду
Люблю спорт, музыку, игры, девушек, машинки...

Пока все..

0

22

Я Гридо...или в РО - Грид. Мега мультовод , но на данный момент зацыклился на роуге) Нередко в ОД можно увидеть мерча Харворд (покупайте мясо чтоли ))) ) в автотрейде. Знакомые и друзья в ро называют меня РСом...или RsDelta(все из-за ника в дайрах)
А теперь из личной жизни : являюсь гражданином Эстонии ( East Stonia , Estland etc)...поэтому прошу не обижаться , если я не отвечу в ГЧ...иногда не успеваю отвечать всем и просто напросто забываю про то , что мне кто-то что-то писал.
Увлечения : Рисование , аниме и фолк метал.

0

23

Артем, 15 лет. Родился в Москве. В ро играю с 2004 года. Щас проживаю в Нью-Йорке  :O

0

24

1. Дмитриус ака Лек
2. 17л будет 22 мая
3. Играю ещё с тестов на МОТРе.
4. 3 бана, 2 раза забивал, вернулся.
5. Ч0 тут писать незнаю.
6. Я тру.
7. Очень тру.
8. Оч оч тру.
9. Фак оф.
10. Проживаю в городе Таллинн, Эстония.
11. Моя рожа > http://www.layoutsource.net/uploads/images/2007-04-22/epAfbKT3k9.jpg
12. Не рэпер -.-
13. Фак оф.

Отредактировано Lect0r (2007-05-10 22:07:16)

-1

25

Что ж, видимо моя очередь. :-)

Меня зовут Иван, живу в Московской области, в городе Электросталь. 24 года, в сентября сего года (2007) будет 25.

В РО играю давно, несколько раз забивал, но возвращался; туча мультов, часть из которых адвансы с лампой. Прист, которого качаю сейчас - 3ий по счёту.
Сменил с десяток разных гильдий пока не попал сюда. :-)

Два высших  образования: инженер-физик + системный программист. Оба получены в Бауманке, ака МГТУ им. Н.Э.Баумана.
Сейчас учусь в аспирантуре и работаю в Москве в НИИ - конструктор ядерных реакторов  специального назначения.
К слову, возвращаться с работы не всегда успеваю к началу ГВ, за что искренне прошу меня простить + командировки. Так, что извиняйте.

Увлечений много...
Музыка, поэзия, литература. кино, театр и т.д.
Когда позволяет время, подрабатываю в Московском колледже - веду семинары для старших классов по курсу "Поэзии и стихосложения".
Играю в группе на гитаре (басу, клавишных и флейте), сочиняю стихи разной степени паршивости. Разумеется, играю в РО. ;-)

Всегда рад помочь чем-либо и ответить на любые вопросы. При условии, что сам буду знать на них ответ.

0

26

Исправляюсь, рассказываю.
Зовут меня Сергей, мне 25 лет, живу в городе Рыбинск Ярославской области.
Работаю маркетологом-аналитиком, на местном кабельном заводе (РКЗ).

В Рагнарок играю уже пожалуй больше месяца, но строго по выходным где-то с 8:00 д 10:00, иногда получается подольше, уж как получится, персонаж там один единственный зовут KolDun4ik. Вот соответственно ни где не состою, ни в какой гильдии.

По жизни знаю несколько человек, тоже играющих в РО, но если один из них узнает что на я бываю на этом форуме он меня повесит :), или просто расстреляет, а он узнает это точно, потому как состоит в вашей гильдии.

Ну а так по жизни люблю лес, ходить за грибами (только в последние годы их как-то мало),  очень люблю фотографировать природу, есть пара неплохих пейзажей.

0

27

ага значит он состоит но форум типо не юзает?) скажи ник я проведу персональную беседу по поводу обязаловки на форуме)

0

28

Зовут Антон (16лет),живу в Украине г. Краматорск
в реале занимаюсь Баскетболом и тайским боксом
в Ро уже почти год
было много мультов(почти все профы(не адвансы)) но на мультоводство забил, и играю только сином
П.С.вроде бы адекватный....

0

29

Не забывайте меня позяйлуста :'(
Звать меня Макся, я из города-героя Минска, мне 18 лет(на момент написания), учусь на техника строителя(Пром. Граждан. здания и сооружения), ещё я одинок. Играю не много не мало 3 года, мультов как ни странно нету софсем. Ещё я беленый и пуфыстый. Очень хотел бы снова начать играть в РО, хоть немного, но пока не могу... приходится немного учебе время уделять(что для меня ооочень непривычно, потому и времени нехватает) ну вот и всё вроде. А ещё, не обижайте меня.

0

30

Кто обидит ,будет иметь дело со мной  :waaaa:

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » РАССКАЖИ О СЕБЕ! (Ху из Ху?)