Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » РАССКАЖИ О СЕБЕ! (Ху из Ху?)


РАССКАЖИ О СЕБЕ! (Ху из Ху?)

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Ребят вы чёт попутали. В данном посте мы рассказываем о СЕБЕ, а не о персах. Кто где живёт, интересы (кроме РО конечно), цвет глаз в конце концов.
Анкета о чаре тут - её заполнить по скорее.

0

12

Ну пора и мне о себе написать:
Зовут меня Шурик, ник AbrWolk. Аги ТХ найт. Живу я в Эстонии, это равносильно городу в России=). Мне 15 лет. Кроме РО ещё играю в ЦС (Medic - ник в ЦС для тех кто ещё играет).
Ранне был в Эшвингс щас в РоФ. В игре называть Абр или Волк, полный ник не надо.
Пожалуй всё!

0

13

майне перс NightShutz что в переводе  с неметцкого плохой стрелок)))
на самом деле меня зовут .... Антон иль хоббит  так меня почемута кенты кличат) Не знаю почему к стати мож из за роста:)
жеву я как и многие в Ставрополе тока учусь не в полетехе) пока...
я в отличий от многих по професий сатехник и слесарь газовик) учусь на 4- ом курсе моего любимого(чтоб он взорвался) ставропольского строительного техникума)
В будущем хочу стать директором газпрома))) ну накроиняк хотябы кавказтрансгаз:))
жалко еще долго ждать...

0

14

Ну воть...пришла моя очередь рыссказать о себе...ммм Зовут Максимом меня)) Живу в Ставрополе(хороший город, заезжайте в гости) , учусь в ПГЛУ на переводчика, на 4 курсе,(не люблю свой универ),начал учиться играть на гитаре...(надеюсь согильдцы помогут мне в етом ),Коль,намек понял))  воть... Начать играть в РО мне помогли или напрягли)), (но я ни капли не жалею об этом ) Итил с Рагдемортом,спасибо им за это))  воть... все ребята отличные и я рад что я с ними!!!

0

15

Эм..типа моя очередь) ну лан Зовут Магомед15 лет,живу в Москве .
В РоФ мне перешёл по совету джея(ему спасибо :friends: )
доучиваюсь в школе,хочу пойти на програмиста :bb: )))0

0

16

Звать меня как не сложно догадаться Диана.
Мне 20 лет ,в марте 21 будет.
Живу в Москве.
В РО играю почти с открытия(с некоторыми перерывами).
Люблю музыку(R&B,Hip-Hop,Drum&Bass,Funk,Jazz).
В РоФ вступила вместе со старым другом Максом(Зомбик).
И кроме него друзей старых у меня не осталось...
Люблю : шоппинг,умных парней,интересные книжки,музыку,солевые ванны.
Не люблю : эгоизм, ложь, предательство, завышенную самооценку.

0

17

Зовут Леонард, 18 лет. Живу в городе Кемерово.
Учюсь в колледже, отделение ИВТ. Выпускная профессия, что-то между программист-сисадмин.

Мне всегда нравится что-то необычное, и сам я всегда стараюсь отличаться от других.
Также нравится то, над чем можно подумать, порассуждать (возможно даже и философия =)).
Раньше занимался пауэрлифтингом (силовое троеборье, тяжелая атлетика).
Но теперь вся моя жизнь связана с компьютером и подобной технике; не представляю жизнь без этого :о)
Также занимаюсь железом, софтом и т.д

Музыку люблю живую, тяжелую, реально сыграную, с нормальными несопливыми текстами.
Ненавижу попсу и фонеру! А также группы, которые созданные для зарабатывания денег: рэповые, попсовые и т.д...
на которую подсаживают детей и подростков, не имеющих представления о других, настоящих группах, и соответственно сдерания денег с их родителей на альбомы концерты и т.п Вот моё ИМХО (сори за офтоп)

В РО с апреля, до июня был на раггейме.
Как начались разговоры об платнике - я забил на РО!
На МОТРе с сентября.
В РоФ меня взял... Монтана (если не так - поправьте). Сидел я на поляне...скучал...и тут запрос на вступление =)
Про чары и другии гилды тут писать не буду, т.к офтоп.

0

18

Меня зовут Тёма,родился я в Минске(это деревня в Беларуссии),теперь живу в Оттаве(это в КаКнаде).
Учится я не люблю,а так как есть РО,то всё свободное(и не свободное) время провожу в нём,учусь только тогда,когда лежит сервак.

Очень люблю весёлые компании,алкоголь и девочек...
В Ро играю уже 2а года (пока не надоело)

Не представляю жизнь без компютера и интернета и вообще обожаю электронику.
Если бы небыло комютера то дома бы я не жил - умер бы со скуки.

Люблю весёлых и жизнеражостных людей , а так же поговорку - Не делай сегодня то,что можно сделать завтро.Поэтому если вы попросите меня что то сделать,ждать вам предётся очень долго=))

P.S РОФ ЛУЧШАЯ ГИЛЬДА,А принял меня туда толи зОмби,толи CatRY,уже не помню..

0

19

Ник - МФ Ник ток по англиски)
Зовут-Виктор
Живу-в городе Львове
професия- студент 2 курса.
Играю на мотре давно,правда с большыми перериивами-)есть 2 чара виз и хунт. В РОФ попал по обмену )была такая гильдия Бестмены(кажись так) в РОФ тогда пошли пару визов ,а за ето РОФ обешал помоч с захватом замка.( ет как раз наверно был пик силы РОФа) НУ все наверное)
А да зыбил написать 18 лет )

Отредактировано MF NIk[ROF] (2007-01-17 14:01:54)

0

20

Здрасте
Зовут  Сергей
16 лет
Живу в Рыбинске(Ярославская область), в таком маленьком городе примерно 40чел играют на мотре=)
Ро меньше года.С сентября на раггейме, лаги задолбали, перешел с этим же клиентом на мотр=) октябрь - ноябрь был на мотре, далее как нестранно клиент глюкнул, вернулся в феврале, сного ушел в начале лета и вернулся в октяре=)
В РоФ перешел 13,01,07 с друзьями
Музыку слушаю почти всю кроме: тяжелого(за редким исклучением) и русского(также за редким исключением)

Отредактировано Сытень (2007-01-15 19:20:14)

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » РАССКАЖИ О СЕБЕ! (Ху из Ху?)