Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » всем привет


всем привет

Сообщений 21 страница 30 из 140

21

жёска))Лео зачёт

0

22

здравствуй Капля. Рассказывай, с какой целью ты посетил наш(и Альянса) невинный форум. ТЫ пришёл пороботить нас?

0

23

Ну нафлудили,ну нафлудили,дайте мне чтолб слово сказать Оо,а чё говорить то хз ОО.
ЗЫ-Приветик Тилк ^_^

0

24

ать, сколько знакомых-то оказывается )))))

всем всем привет!!!

мб это и странно, но я действительно шатаюсь по форумам без причины... где могу - делюсь опытом и помогаю советом, ну и сам мудрости набираюсь... вот тока пока что выходит что тока сорюсь и скандалю со всеми =/ за что меня оч многие не любят  :black_eye:

должен заметить что фоурмов много и все они, как и гильдии индивидуальны. в каждом колективе есть что-то притягательное, необычное, уникальное. ну вы например заинтересовали очень тем, что как и мы в очень-очень старая гильдия и в одно время были достаточно сильны и знамениты (если я ничего не путаю). гильдия способная подняться после столь сильного падения - одно это характеризует вас очень и очень достойно.

по поводу стычки на бабках там все очень неприятно вышло. хотя рядом со мной рогу и не убить гипсю, но вот после отмены ревенджа она всеравно была без плетки, повинговалась в попытке перезайти и в итоге в лагах слилась. минус время, минус ключ - но это все ерунда - ревендж есть ревендж. злость же появилась из-за того, что гипся эта - очень добрый, но в тоже время ронимый человек.

Отредактировано Tilk (2007-12-17 23:49:25)

0

25

Tilk написал(а):

хотя рядом со мной рогу и не убить гипсю

Помню, как бородатое время назад я бегал со знакомым визом на баранах... Случайно палкой стукнул по барану после  того, как по нему выстрелил хант. :-) Хант был с пристом. Ну...  что сказать, дуэль ханта с пристом (а тогда я был ещё пристом) - она заведомо проиграна для ханта, если он один. Но он один не был. Хех... Было жутко обидно умирать в фулл-шмоте, но пришлось, ибо хант никак не хотел отменять ревендж. Видно, уж очень хотелось ему приста повалять. Повалял. ;-)

0

26

KuroiTenshi
тут другая ситуация - я не был в ревендже. я просто стоял и смотрел на это. бессилие - что может быть хуже ?

хант может убить прсита красиво... несколько трапов на съедание сп прямо под приста, потом по пневме зафризить, а затем переключить винд стрелы и задаблить до смерти бедного приста, если отхилился или поставил пневму - опять во фриз и жечь сп....

вот дуэль со снипом меня однажды расстроила, я был уже 85-90 хп и думал что убить меня уже невозможно никак. в результате в пневме встал во фриз и получил фа с ветрянного ножика. а еще 90+ ПХ снипы без асы даблят так, что не отхилиться.

0

27

Tilk написал(а):

тут другая ситуация

Ни одна ситуация не похожа на другую. Я просто рассказал то, что вспомнилось. :-)

P.S. Снипы... М-м-м... И, особенно, снипки - моя давняя любовь. ;-)

0

28

KuroiTenshi написал(а):

P.S. Снипы... М-м-м... И, особенно, снипки - моя давняя любовь. ;-)

досадно что фа-билд вымер =/ так приколько в лабе с ними было =/

0

29

Tilk написал(а):

досадно что фа-билд вымер =/ так приколько в лабе с ними было =/

Есть и лучше билды. :-))))

0

30

Чистый фа билд слишком сложен в прокачке.

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » всем привет