Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » Alarm! Тревога! Ставропольчане, срочно на совет! ВАЖНО!


Alarm! Тревога! Ставропольчане, срочно на совет! ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

По по данным нашего двойного агента в ставрополь !!!возжможно!!! заедут Трини, Миша и Артемас, ребят, их надо будет достойно встретить! я прекрасно понимаю, что сейчас у всех сессия(все ресурсы отнимает) но надо поднапрячся, поучите, сдайте сами один два зачёта, а на сэкономленные деньги предлагаю организовать встречу для дорогих гостей.

Я лично готов сделать титаническое усилие и выучить половину экзаменов, сэкономленные деньги внесу в гостевой фонд, ожидаю таких же подвигов и от вас!

Предлагаю к обсуждению следующие вопросы

1. Транспорт. У кого есть машина? Видимо придётся нанимать маршрутку, чтобы все смогли встретить их в аэропорту, есть знакомые маршруточники?
2. Жильё. Возможно они будут жить в гостинице или вообще уедут в тот же день, но навсякий случай предлагаю подготовить им возможное место жительства. Кто сможет предоставить им комнату для проживания?
3. Культурная программа. Как мы будем их развлекать? Куда и в какое время сводим?

P.S. предлагаю тех, кто сможет решить 1 и/или 2 вопрос освободить от взносов

0

2

1.Машины нету, маршруточников нету, водить неумею(а права есть, купил;) )
2.Хаты нету(
3.Знакомство со ставропольчанами РоФовцами, небольшая экскурсия по городу и  шашлыки, по-каквказски!

0

3

у меня возник вполне логичный вопрос когда именно они заедут, дату хотябы примерную.....

0

4

АААААААААААААААААААААААААААа окуда ты узнал?????????????????????????????? УЖс всем на совет!!! :vodka: Нуно шоб от нас остались хорошие воспоминания!

0

5

Зарежьте барана, сделайтэ шашлик=)))
На самом деле рад за вас. Надо вам нормально подготовиться, и сделать упор на культурную программу, показать город...Кароч пишите тут всё что там у вас происходит

0

6

ХМ интересно интересно...
Я как всегда в стороне ибо потомучто теперь я не езжу по городам а работаю каждый день с 8 до 8. какой ужос.
Зато есть 3 хаты (почти все свободны), машина водить умею права есть (но в другом городе нет времени перегонять), Маршрутчики знакомые (целая гора)...
Что еще, ах да меня наврятли будет.  :)

0

7

Ммм класс!Ждем вас с нетерпением)А на учебу мона и забить на пару деньков)

0

8

Как ето 50:50?? нуно приехать 100%!!!! кто в конце концов хозяин своей судьбы?

0

9

Ragdemort2 написал(а):

Как ето 50:50?? нуно приехать 100%!!!! кто в конце концов хозяин своей судьбы?

прально))
а то мы обидимся ()(((

0

10

AL написал(а):
AL написал(а):

ХМ интересно интересно...
Я как всегда в стороне ибо потомучто теперь я не езжу по городам а работаю каждый день с 8 до 8. какой ужос.
Зато есть 3 хаты (почти все свободны), машина водить умею права есть (но в другом городе нет времени перегонять), Маршрутчики знакомые (целая гора)...
Что еще, ах да меня наврятли будет.   
Подпись автора-=Нахожусь в неизвестных краях, ищу неизвестное время=-
                       *** <---->***
                        *_*_*_*_**_*_*_*_*
0( Хорошо | Плохо )

Вот прямо все у тя есть, а вот друзей в итоге не останется с таким отношением к людям! Ненавижу в людях игоизм и считаю хотябы на 1 сходку мог и придти( так ради приличия хотябы ). И вообще ты скоко раз обещал придти..... но эт токо слова)

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » Alarm! Тревога! Ставропольчане, срочно на совет! ВАЖНО!