Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Call of Duty4

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Купил сеня тру игру - Call of Duty4. В ней в отличие от предыдущих частей действия произходят в наше время. Расписываит не буду просто скажу что это тру вещь.

0

2

угу, уже начинают считать её лучшей игрой серии. не видел, тока слышал, знаю что тама против русских коммунистов выступает супер-пупер правильные и храбрые америкосы

0

3

ага, бывшие республики опять захотели обьедениться, но этому помешали бравые американские солдаты.

0

4

Freem4n написал(а):

угу, уже начинают считать её лучшей игрой серии. не видел, тока слышал, знаю что тама против русских коммунистов выступает супер-пупер правильные и храбрые америкосы

Не совсем.
1 не только америкосы с ними британцы в али)
2 простив русских терористов(так Бэн во главе всей заварушки))))) с пупу хэдом)

0

5

Leosin написал(а):

ага, бывшие республики опять захотели обьедениться, но этому помешали бравые американские солдаты.

не, типа у терорров появилось ядерное оружие и в Имиратах заактивничали)) наши терминаторы по англ линии поклялись их остановить) Игра короткая((((

0

6

Сюжет то интересный,и на сколько короткая,,какие требования?

0

7

Всего около 12 миссий.

0

8

Сюжет одиночной кампании крутится вокруг российского националиста Имрана Закхаева (самое русское имя), который решил вернуть на территорию родины советские времена. Мужчина восстаёт против существующего режима и готовит ядерные ракеты. Однако он знает, что Великобритания и США не позволят осуществить задуманное. Чтобы отвести им глаза, он финансирует переворот на Среднем Востоке и создаёт коалицию с террористом Аль-Ассадом. К ним присоединяются ещё двое, и группировка получает название «Четыре Всадника». Но бравые американцы и англичане не лыком шиты – они быстро прознают про махинации и отправляют несколько подразделений на Восток и в Россию. Собственно, от лица представителя каждого из отрядов и ведется рассказ. В процессе игры нам также предстоит опробовать роль морского пехотинца, вертолетчика и бывшего президента одной из ближневосточных стран. А ещё будет миссия в Чернобыле за пятнадцать лет до разворачивающихся событий.

0

9

Leosin написал(а):

Сюжет одиночной кампании крутится вокруг российского националиста Имрана Закхаева (самое русское имя)

ггг ты его морду видел?)))))))

Leosin написал(а):

который решил вернуть на территорию родины советские времена. Мужчина восстаёт против существующего режима и готовит ядерные ракеты. Однако он знает, что Великобритания и США не позволят осуществить задуманное. Чтобы отвести им глаза, он финансирует переворот на Среднем Востоке и создаёт коалицию с террористом Аль-Ассадом. К ним присоединяются ещё двое, и группировка получает название «Четыре Всадника». Но бравые американцы и англичане не лыком шиты – они быстро прознают про махинации и отправляют несколько подразделений на Восток и в Россию.

Эт да)

Leosin написал(а):

Собственно, от лица представителя каждого из отрядов и ведется рассказ. В процессе игры нам также предстоит опробовать роль морского пехотинца, вертолетчика и бывшего президента одной из ближневосточных стран. А ещё будет миссия в Чернобыле за пятнадцать лет до разворачивающихся событий.

Из Великобританских САСовцов спецназовец по имени СОУЛ а от америкосов кто - я не помню.

0

10

=Millenium= написал(а):

а от америкосов кто - я не помню

может SWAT ?

0