Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Team Fortress 2

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Вот вышла игра эта. Многие друзья говорят тру, советуют. Кто в курсе где её взять напишите. Делитесь мнениями об игре

0

2

думаю что будет фигня как и 1я часть) точнее не фигня а на "любителя"

0

3

У всех современных сетевых шутеров есть одна большая общая проблема- естественно это Counter Strike 1.6, и справиться с ней не смогли даже ее создатели: полюбовавшись красивой CS Source, геймеры всего мира вернулись к любимой игре на движе 11-ти летней давности.
    Но несмотря на невороятную популярность старой доброй CS, у нее есть еще один существеный недостаток( кроме технологичекской отсталости естественно)- недостаточная динамичность.Средний игрок, не состоящий в клане и не проводящий месяцы в упорных тренировках,, на обычном сервере CS 1.6 проживет не больше пары минут, а потом оставшееся до конца раунда время будет тоскливо взирать на экран, где его более опытные соратники попытаються отомстить за виртуального товарища.
    Есть претензии и у опытных игроков -в CS 1.6 действия каждого члена команды должны быть доведены до автоматизма, следуя отработаной на тренировках тактике, а где же сообственно веселье? Так , наверно, чувствуют себя професиональные футболисты- врядли кто то из нихв свободное время развлекаеться пиная мячик во дворе.
    Собственно предмет нашего разговора- Team Fortess 2-первый достаойный конкурент(именно конкурент а не подражатель)Countrr Strike!Узкоспециалезированые класы вместо универсальных контров и тероров, мультяшная графика вместо серых текстур, быстрый респаун вместо нудного режима наблюдения и невероятная динамичность вместо наизусть заученых готовых тактик.
    Создатели не изобретали велосипед -по отдельности все вышеперечисленные элементы были реализованы и раньше, в том числе и в первой TF.Но именно их симбиоз и невероятное внимание к деталям и балансу сделают TF2 одним из любимейших командных шутеров нашего времени- примерно таким способом Blizzard всякий раз делает лучшую игру , не придумывая ничего кардинально нового.
    Базовая идея игры довольно проста.Есть две команды, есть задача(украсть чемоданчик, отбить/удержать ключевые точки и т.д....),есть девять специализаций бойцов.Знакомо, не правда ли?
Но тут весь фокус в деталях. Класы различаються не только оружием но и характеристиками , тактиками.причом сменить клас можно сколько угодно раз во время раунда: умер- можеш сметь специализацию.Эта возможность дает быстро сменять тактики во время боя.
    Командное взаимодействие естественно имееться, но оно не настолько важно как в CS, бестолковые напарники естественно раздражают, но тут хоть необязательно строго следовать какомуто общему плану.
    В целом TF 2 один из лучших сетевых шутеров современности.Конешно отвечь киберспортсменов от CS ему врядли удастся, но внимание широкой аудитории наверняка привлечет.Невероятно динамичная, каждый раз новая и всегда необычайно веселая игра не останеться без поклонников

Отредактировано Nosdorma (2007-11-14 22:42:49)

0

4

фуф, еле отписался)

0

5

CatRy написал(а):

думаю что будет фигня как и 1я часть) точнее не фигня а на "любителя"

Тоже так считаю

0

6

=Millenium=
всетаки сначала нуно поиграть)

0

7

ну так мб ктонить ссылочку даст где скачать? оч хочеться затестить

0

8

Nosdorma
ну ещё ты не сказал что если весь тим будет одного класса, то они закатают вату

0

9

AbrWolk
кстати, ты уверен что название игры правильно написал в теме???  Team Fortress 2????? вроде писалось Team Force 2

0

10

название верное - мод контры

0