Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пряздрявляю!!!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

На правах, так сказать, ближайшей родственницы спешу поздравить дорогого Макса (в миру РО Храброго Рыцаря, кто не знает) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть всегда фортуна смотрит на тебя с обожанием! Успехов во всём! И обязательно сделай за этот год что-нибудь полезное))) Ну ты понимаешь, о чём я=)

0

2

ыыы)))) С днюхой тя Макс, желаю тебе миллиарды зенни, мегатонны лута, горы рарных шмоток, и всегда оставаться таким же весёлым какой ты сейчас)) :thank_you:

0

3

грацы  :)

Отредактировано Nosdorma (2007-10-23 11:22:12)

0

4

Поздравляю в ДР офигенного чувака!

Макс один из немногих людей к кому почти не придерешся, с которым можно нормально общаться и получать от этого удовольствие)

Так же поздравляю максовых предков - на редкость добрые, гостеприимные и милые предки(макс в них пошел) (даже когда мы ужастно пьяные, они идут вызывать нам такси, но мы гордыее идем пешком))

з.ы. С виду Максим кажется мягким и тихим....даже вежливым.. но на самом деле в нем скрвается настоящий звЭрь!

З.З.Ы. .....год нгазад на максовской днюхе мы выбрали ГМ роф......

0

5

:friends: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Желаю те самого АФФИГИТЕЛЬНОГО настроения,кучу друзей и конечно здоровья.

0

6

Присоеденияюсь, поздравляю!!!
Успехов всо всем!

0

7

Желаю тебе разбить имп в замке у старших хаосов! Ну и остального да по-больше по-больше! ГрАц

0

8

Поздравляю! ;-)

0

9

Поздравляю тебя, Макс с днем твоего рождения... и желаю тебе чтоб этот год был у тебя лучше чем предыдущие, а по следующий года были лучше чем настоящий и таким оброзом твоя жизнь будет становится тока лучше и лучше с каждым годом=)

0

10

С днем рождения!!! Жалаем всего самого самого!!! Удачи во всем))) :t_e: и еще раз: П-А-З-Д-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!П-А-З-Д-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!П-А-З-Д-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!

0