Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » Кач вне РО(бодибилдинг.пауэрлифтинг)


Кач вне РО(бодибилдинг.пауэрлифтинг)

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Чесно скажу, не чего из химии не жру вообще. Дома просто питаюсь много и качаюсь.
Молочные продукты, кашы, мясо, булочки всякие. И качаешся, всё это что ты еш переростает в мышци. ИМХО ещё "Малыш" детское питание можно с молоком.

0

2

ну ничего себе...по фОткам видно что ешь ты оОочень многа...

0

3

F_e_S[Creators]
ОМГ! я например хожу в качалку, ем конечно мало. там куча народу ходит, но ни кто, кто качаеться без всякой химии до такого не дошёл за несколько лет. Сколько ты качаешься? На грудь сколько берёш? РАсскажи по подробней о методике

0

4

AbrWolk написал(а):

ОМГ! вот это крылья)))

хех де ты там у него рассмотрел крылья? )  они руками прикрыты, или ты как ренген всю фотку насквозь видишь? )

AbrWolk написал(а):

ОМГ! я например хожу в качалку, ем конечно мало.

толку тогда ходить если ты не ешь нормально?  откуда тогда браться мышечной массе? про все методити можно в нете столько найти что пипец)

AbrWolk написал(а):

там куча народу ходит, но ни кто, кто качаеться без всякой химии до такого не дошёл за несколько лет.

никогда не поверю, а хотя если неправильно заниматься можно и 2 и 3 года ходить регулярно и результат будет хуже чем у людей которые правильно занимаются год и питаются тоже правильно и главное часто) . у меня в группе паренек один ходит не в качалку конечно, занимается дзюдо. без всяких химий и даже добавок имеет биток в 50см и грудь огого, про крылья я вообще молчу (ходит как будто бы только побрился подмышками и колится:) ). 
О кста он советовал для набора мышечной массы делать ужасно неприятный коктейль если кому интересно могу поведать.

А Фес конечно молодец, а жмет наверное под 90-110.

0

5

AbrWolk написал(а):

ОМГ! я например хожу в качалку, ем конечно мало. там куча народу ходит, но ни кто, кто качаеться без всякой химии до такого не дошёл за несколько лет.

Тут всё дело в различной работе с тренажёром,а то что ты еш что-либо не освобождает тебя от надобности тренироваться.Я лично в качалке работаю на силу и не имея особо выдающуюся внешнюю форму с весом в 52кг жму 70 от груди.Конечно маловато,но масса больше не позволяет,основной головной болью для меня является набор веса.Этой зимой планирую увеличить жим до 80+.Если нуно что-нить подсказать-обращайся(лучше в асю)я этим делом давно занимаюсь,авось подскажу что...

0

6

Champion_of_Time
ОМГ! 52 гк - этож так мало. Какой рост у тебя? Но при таком весе такой жим это нечто.
У меня то наоборот, вес больше жима, но я ща думаю после лета быстро прогрессировать начну.
ВОпрос тогда так звучит: если не есть вообще перед качалкой жир будет уходить за счёт кача?

0

7

я занимаюсь седьмой год фоток как у феса позирования нету сделаю в понедельник как пойду в качалку =)
вешу 65 кг, рост 182 см, на турнике подтягиваюсь 32-34 раза без рывков.
ПЕРВОЕ упражнение на ГРУДАК
Жим от груди на горизонтальной скамье, рабочий вес три подхода 1)80 кг - 12 раз 2) 85 кг - 8 раз 3) 90 кг -3-4 раза  и четвертый подход 4)30-40 кг - максимум раз для забивания мышцы
далее ВТОРОЕ упражнение разводочка гантелей лежа на скамеье горизонтальной гантели по 12-16 кг
1)12 кг - 35 раз 2)14 кг - 18-20 раз 3)16 кг - 12 раз 4) 8 кг - максимум раз
после этого самое приятное =))))) отжимания обычные!!!это зло после НОРМАЛЬНО ПРАВИЛЬНО выполненых двух первых упражнений поверьте мне...
можно еще после горизонтального жима добавить жим на наклонной скамье 75% там веса поменьше ставить там дополнительно работают подреберные мышцы,плечи, и верхний пучёк груди.
на расширение грудной клетки советую делать еще пуловер с полным вдохом и небольшим весом в 12 кг.

химию не  жру а маленькая масса так как плохо питаюсь =(
к новому году планирую делать 90 кг первый подход 95 второй и 100 кг третий 3-4 раза =)

0

8

Есле планируеш скинуть вес надо бегать много, бег больше всего жир сганяет. Зимой оч тяжело скинуть пару кг потомучто зимой массу набирают ибо меньше потееш а больше в тепле и меньше бегаеш. Летом наооборот массу почти нереально набрать - тяжело оч потомучто летом жарко и ты потееш тоесть эти поты это и есть часть того что ты хаваеш и т.д.

0

9

2 AbrWolk 1-Есть надо всегда(особенно если набором массы занимаешся,то спец диета с питанием минимум 5раз в день).2-Нельзя кацаться каждый день(толка от этого будет меньше,да и надоест быстрее),но тонус нужно держать.3-F e S прав во первых-бег-лучшее средство для скидывания веса(да и ноги получают работу),во вторых зимой-тело,летом-дело ^^.Опять же повторюсь,на счёт скидывания веса-всё будет зависить ещё и от работы которую ты выполняеш,да и качалка-не средство скидывания веса(лишнего жира),а средство его превращения в нечто болееполезное,а именно в мышцы...
P.s.
Надеюсь что смог ответить на твой вопрос с небольшим запасом.И рост кстати у меня всго 174см  ^_^

0

10

AbrWolk написал(а):

ВОпрос тогда так звучит: если не есть вообще перед качалкой жир будет уходить за счёт кача?

=) чтобы жир согнать надо бегать или ходить в зал бокса и очень сильно потеть, а не "не есть" =))  если ты не будешь хорошо кушать то смысла качаться не вижу. Если ты чувствуешь голод то значит организм начинает поедать твои мушцы(это на понятном человеческом языке, правильно там по-другому будет сказано. Так что сам думай есть или не есть.

"... невозможно быть физически активным без достаточного количества разнообразной пищи. Молочные продукты, фрукты, овощи, мясо, хлеб - много калорий для поддержания поступления энергии в ваш организм..."
" Не морите себя голодом!...ешьте не меньше пяти раз в день!" тут говорилось что если к примеру ты решил похудеть и назначил себе в день 1,5к колорий, то лучше не за 2 раза съесть весь запас, а растянуть его на 5-8 раз.  Лучшее переваривание означает более эффективное усвоение питательных веществ.

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » Кач вне РО(бодибилдинг.пауэрлифтинг)