Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киберспорт

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Этот топик я создал для непросвещённых людей в контре. Как известно - контра это спорт, хоть и кибер. И по контре проводят соревнования мировых масштабов с неплохими денежными призами(50+тысяч долларов за первое место). Таких чемпионатов множество. В контре уровень твоей игры зависит от умения(скилла), а не от денег(как это в РО). Существуют спец девайсы для игры(игровые мыши наушники и тд).
По контре так же снимают мувики. Они бывают килловые, фани, соревновательные и тд.
Ниже я приведу несколько киберспортивных сайтов.

Новости киберспорта, интервью с игроками, форумы, демки(съёмки игры POV-от первого лица , HLTV - полная съёмка, мона смареть за всеми):
wwwcyberfight.ru рус
wwwproplay.ru рус
wwwfragbite.com инг
wwwgotfrag.com инг

Сайты с мувиками и новости тож есть и всё такое:
wwwmovienations.com
wwwgameinside.ua
wwwbaltgames.lv - уникальный сайт содержащий в себе всё.

Ниже приведу ссылки на мегатру мувики которые надо скачать прежде всех остальных, посмотрев их вы поймёте, что я не чит(Кету=) ) и как круто играют другие:
http://baltgames.lv/v2/movies/478/   - мувик об одном их лучших КСеров России
http://baltgames.lv/v2/movies/465/   - мувик об одном из лучших КСеров Мира

зы: КС не единствинная разновидность киберспорта. Есть ещё ВоВ, старкрафт, НФС, квака и многое другое. Но КС - самый дорогой вид киберспорта( всмысле наград) и самый популярный.

Пишите ответы, мб есть кому чо добавить.
я эт в краце написал еси интересно обращайтесь.

0

2

Анреал туорнамент форева) вот там настоящий киберспорт)

0

3

Квака третья тоже ничего!

0

4

AbrWolk написал(а):

По контре так же снимают мувики.

=) снимают демки, а мувики делают скорее из лучших моментов(по разным категориям, как ты уже сказал [фан.килловые и тд] ).

AbrWolk написал(а):

www.cyberfight.ru рус

по-моему лучший, я там раньше только и бывал, только в восторге от всего что там брал и качал(конфиги, мувики, демки, да и статей там много читал)

Анрил и ку3 конечно тру, но волк тут пишет именно о кс)  да и кстати если хотите лучше играть в кс  играйте в ку побольше) (парадокс но правда)
а ещё тру тема (чисто из-за настольжи)  ку2 ).

0

5

2 Мася тема о киберспорте, чтотакое ку?

0

6

Ку2 ето Quake2 кстати тожЕ тема!

0

7

AbrWolk написал(а):

В контре уровень твоей игры зависит от умения(скилла)

Ага и еще от инета. 70% мастеров контры так и останутся в нее рубится по локалке или в клубе.

0

8

Leosin
Скорость инета отражается на игре, но не на прямую от неё зависит. Вот вчера был плохой инэт, играл КланВар с пингом в 150. Очень тяжело! Но вырубал, правда в основном с АВП(снайперка Магнум)С ней инет не особо решает, но тож портит . Правильно что ты затронул тему клубов. В клубах можно играть друг против друга ( играют те кто в этом же клубе). Да и там инет не плохой.
Локалка - играю только на локалке невозможно дойти до хорошего уровня игры. А если ты играеш УЖЕ на серверах международных(нонстим) то там ты можеш найти клан, а если ты нашёл хороший клан - скилл будет расти как на дрожах.
Темболее подавляющее большинство хороших игроков играют на стиме, где нет проблем с серверами.

Скилл растёт в основном в игре командой - КланВарах. А ещё лучше на ЛанПати(когда много народа играют в клубе между собой).

0

9

CatRy написал(а):

2 Мася тема о киберспорте, чтотакое ку?

вот именно о киберспорте, что за замечания? а? рр

0

10

Неужели никто не играет ни во что кроме РО? =)

0