Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bioshok

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Про Crysis я не сомневаюсь,если ты помниш,после того как вышел Far Cry,поиграть действитель " плавно " на ультра настройках удалось года только через полтора-два т.к до этого видео карт способных справиться с ним небыло.а потом долгое время цена на них была высока на столько,что далееко не каждый мог сеье это позволить,думаю тоже самое будет и с кризисом,с 1ой стороны это обидно,игрушка есть,а запустить её на машине ценой в 2к $ на максимуме не удастся,но с другой стороны графика в игрушке,будет шитаться очень симпатичной ещё долгие годы х_Х,кстати я вот щас купил GeForce 8800 GTS,протестил,сиграл на нём в Lost Planet,правда не запускал DirectX 10,а играл в XP,при 9ом DirectX-е,но на макс настройках даже там,фпс было около 25 ~,поетому сделал для себя вывод что для новых DirectX 10 игрушек которые вот вот начнут появляться на рыке будет недостаточно даже 8800 GTX с 768 метрами на борту,если решите себе покупать новую видюху,то лучше подождите выхода 8900 GeForca или нового решение от АТИ,имхо нынешние DirectX 10 чипы не смогут справитьсяс новыми гамалками
           
         P.S Я хз,играю щас в Ро,и компютерные бегалки,загружаю пару раз в неделю на часик,когда в Ро делать саффсем нечего)Так что пока не вижу для себя особого смысла гнаться за последнии достижениями компютерных технологий )

0

12

ну если уж говорить про фпс, то его не только видюшка делает.
В Lost Planet в рекомендуемых требованиях было Intel Core 2 Quad, если бы у тебя он был, то не меньше 35 фпс было бы.
А Crysis расчитан на 2 видюхи. С двумя 8800GTX будет хорошо идти. Ну а предел оперативки еще достаточный, еще планку на 1гб поставить и нормально будет) Ну и конечно чтобы он шел без подвисаний - нужен RAID-0 массив из двух WesternDigital Raptor, также рекомендуемые для сталкера.

0

13

я говорил про комп с выставки Е3, еси ты представляеш что это за выставка, то подумай какие там компьютеры(явно самые навороченые)
П,С, стелкер на моем железе идет идеально при 1600х1200 и макс настройках

0

14

Nosdorma
Я вообщето Стиллету это писал), а на Е3 хз че ты там видел, я все ролики смотрел и про редактор к нему тоже(на сентябрьской игромании), там все идеально шло.

0

15

Лео,хз что там для сталкера рекомендуеться,у мну без рейда сталкер на максе летает,без тормозов подвисаний и искажений,лост планете квад не требуеться,знакомые запускали с 8800 GTX,фпс выдовало довольно приличные

0