Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Приколы из интернета » лучшие анекдоты


лучшие анекдоты

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

предлагаю здесь выкладывать самые смешные анекдоты которые вы знаете.
вот мой:

Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко?
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег... ?
Она: П%здец .. 32 года! Ты идиот!

0

2

Вот не анкдот но весело поржали всем отделом мужик хверь просто наверное в детстве не наигрался в "найди 10 отличий" за 2 минуты выдал сообщкения по электронке:
1.обращатся к ведущему инженеру
конструкторского отдела - Барташук Аде Титовне ( т.23-24.)

2.обращатся к ведущему инженеру
конструкторского отдела - Барташук Аде Титовне ( т. 23-24)

3.обращатся к ведущему инженеру
конструкторского отдела - Барташук Аде титовне (т. 23-24)

4.обращаться к ведущему инженеру
конструкторского отдела - барташук Аде Титовне (т.23-24)

Ждем что дальше будет

0

3

xxx : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу.
yyy : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто пиздец.
xxx : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем.
yyy : что случилось то?
xxx : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко".
yyy : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". )))))
xxx : Нет, не по этому. Мы все утро с анькиного лба "йа тёлко" оттирали.
yyy : жесть. мне пизда

0

4

Анекдот, навеянный командировкой.

Решили учёные сравнить соображалку обезьяны и прапорщика. Привязали к дереву банан, положили под дерево палку.

Пускают обезьяну:
Она попробовала допрыгнуть - никак.
Потрясла дерево - никак.
Глядит - палка. Она взяла её и благополучно сбила банан.

Пускают прапорщика:
Попробовал допрыгныть - никак. Тогда он начал трясти дерево - час трясёт, второй трясёт.
Наконец, учёные не выдерживают:
- Обратите внимание - палка. Подумайте, что тут надо сделать?
- А фигли тут думать!!! Трясти надо!!!

0

5

ммм надеюсь напишу правильно, как рассказывали.... вобщем

Один фермер спрашивает у другого: слушай а как ето у тебя так получается, в день по 100 литров корова дает?
Второй ему отвечает: просто ласка нужна. Я захожу в коровник и так ласково спрашиваю: "ну что у нас сегодня молочко или говядинка?"

0

6

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!

На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!

0

7

— Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных — без аккомпанемента?
— Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот клавесин — как нефик делать.

0

8

В европе устроили соревнование мужду профессиональным ворами из Франции,Германии и Росии.
Собралась куча народа,посмотреть,кто лучше справиться.
ПОсреди комнаты поставили новейший сейф,с самыми сложенйшими замками,и решили проверить,кто быстрее в полной темноте взломает этот сейф.
Свет в зале выключаеться,и Французы начинают ломать сейф,5 минут проходит,10,15 - Свет включаеться,французы достают милион долларов и ложат судьям на стол.Весь зал опладирует...
Свет в зале выключаеться снова,и сейф начинают ломать Немцы,5 минут,10, - свет включаеться,сейф взломан - 1милион долларов у судей на столе.Зрители в восторге.
И вот 3 Раунд,свет в зале выключаеться,проходит 30 секунд - в зале тишина.Судьи включают свет и видят такую картину - Сейф взломан,миллиона долларов нет,у всех женщин с первых рядом пропали украшения и только крик русских на выходе из зала - "Вася Бл*дь,кинь на*уй эту лампу,опять на х*йне погорим"

0

9

Stilett написал(а):

"Вася Бл*дь,кинь на*уй эту лампу,опять на х*йне погорим"

ухахахаха)

0

10

Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое
на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры
4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева
его до температуры тела следущее колличество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000
калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что
приравнивается к 30 минутам бега трусцой.
Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть
Теорема, мать ее!!!

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Приколы из интернета » лучшие анекдоты