Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NFS Carbon.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Ну кто что может сказать об игре?
На мой взгляд получилась неплохо,но слишком простая и короткая.
Также имхо рановато вышла, нету уже привычного неона, нехватает ещё чегото...
Слишком пустая получилась :bye:

0

2

После выхода Порше создатели игры делают ставку на "кукольность" игры, её внешний вид. Ето уже шо то вроде рекламмы машин с их тестированием - электронная версия ТопГира с постоянными видеовставками. И как мне надоело представлять главного героя (то бишь себя) калекой-уродом, который из машины даже выйти не может и в кадр ни разу не попадёт.
имхо

0

3

он очень простой, не идет в сравнение с 4й или 6й частью, ну а так оч мило и он впринцыпе расчитывается, мне кажется, на онлайн игру на серваках ЕА
ЗЫ теме в общег, а не в закрытый

0

4

самый крутой НФС ВСЕНГДА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ 5 безпредел на порше. Играю до сих пор. там почти нормальное управление. ав Карбоне как на утюге ездиш. На красивом но всеже утюге.
Слишком простой/тупой/однообразный/короткий/смешной/непоследовательный.
япрошел его на Экзотике. было всего 3 тачки все прикольно нарисованые но страшные утюги.

0

5

Начал недавно юзать Карбон............... пока жалоб нету........, а на счет управления эт ты зря(( управление безусловно хуже чем в 5 NFS, но тем не менее получше последующих!!!

0

6

Да ни в одном нфсе нету нормального управления ибо это не симулятор :/
Но в карбоне вроде неплохое, вовсяком случае как и должно быть, в гоночной аркадной игре.
А кому какие машинки понравились?
Мне понравился Додж Вайпер, и Мерседес последний самый
Ещё несколько мускул каров понравилось, названий непомню :(
А тюнинг кары вобще невпёрли  :buth:

0

7

Дологор написал(а):

самый крутой НФС ВСЕНГДА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ 5 безпредел на порше. Играю до сих пор. там почти нормальное управление. ав Карбоне как на утюге ездиш. На красивом но всеже утюге.
Слишком простой/тупой/однообразный/короткий/смешной/непоследовательный.
япрошел его на Экзотике. было всего 3 тачки все прикольно нарисованые но страшные утюги.

+1

если тачку низя расх#ярить об светофор - игра не удалась.
:morf:

0

8

Джей написал(а):

+1

если тачку низя расх#ярить об светофор - игра не удалась.

Тут ты прав с какойто стороны, но если тачка разобьётся на той скорости что демонстрируется в карбоне, то после 1й аварии гейм овер.
Вобще тяжело совместить игры на больших скоростях, и аварии...
ГТА рулит :haha:

0

9

GTA?? О! да! нихде еще я не мог отыграть нормального нигера! Yo, my dog!

а про карбон.. так это. вспомните Мафию. Безумные гонки и никаких аварий.. ибо вместе с машиной 30х крошится и ваша морда))) Больше реальности! Ты впился в угол дома на скорости 160+  подскочил, сдал задний, развернулся.. и через минуту снова в первой тройке. Чо за нах?
Если кому интересно - выгружу видео со стрит рейсинга у меня в городе и с питера. поверьте - никаких аварий, все реально.

0

10

Естественно в реале то в аварии попадать не хочется!
Мафия?! Да от мафии фанатею досихпор с её выхода, лучше игры такого жанра невидел, это вам не гта с отлетающими головами ;)
А нфс, это всё коммерчаский проэкт, для срывания денег, но машинки получаются красивые, может через ?? частей, и выдет та которю мы хотим :haha:

0