Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Devil May Cry

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

хз, игра вроде типо лиценз.

Отредактировано Сытень (2007-06-16 18:07:46)

0

12

У тебя геймпады или джостики к компу подключены? Тогда может из-за них и глючит.
Лицензы насколько я знаю ноусиди не ломаются и не копируются. Пойди в ближайший прокат и возьми там ДМЦ, пиратка будет лучше работать)))

ПС
Если хощь могу скинуть старые сэйвы, посмотришь что да как там.... только блуди за Верджила рекорд около 8000. Самые пройденные сафки заражены и валяются на болванке(((, а то щас бы ворвался)))

ППС
Перса звали Mortal Sin, но я в онлайн скачками играю....

Отредактировано Freem4n (2007-06-17 16:42:06)

0

13

Хочу привести пример использования Demon Style основанных в первую очередь на прохождение всех уровней сложности, для понтов уже кто чё хочет пускай и юзает))))

На первых уровнях сложности ни в коем случае не берите Tricker, с тупыми и без брони ботами можно и без него разобраться.
Сначала нужно брать самые заурядные и бесполезные на первых ур стили - это Swordmaster, Guard.
Иначе на Верихарде или Мастдае вы ничерта ни сделаете. Для этого и нужно качать Guard - 3 лвл даёт непробиваемую защиту, а Swordmaster поможет за одно комбо снести мобов 30 и больше (мой рекорд 41 - Beowulf/Rebelion). Многие скажут, то что tricker лучше чем guard, но есть 1 "но": в переходе между прыжками вас могут охрененно цепануть, а на мастдае сразу грохнут, guard же даёт имуны ко всем атакам +оглушение и контратаки. С tricker'ом же советую бегать на hard'е.

Короче говоря приведу таблицу:

easy - guard (идёт кач скила)
normal - swordmaster (идёт кач скила)
hard - tricker
very hard - swordmaster, но теперь не кач а использование зверских комбо
dante must die - guard, вам теперь на всё вешать и класть, но всегда следите за атаками по вашей спине
И наконец heaven & hell - берите gunslinger, ибо абсолютно все дохнут с первого удара или выстрела (включая непосредственно Данте и Верджила), просто тупо стоя на месте и вести бой аля Эквелибриум вы уничтожите любого, самыми сложными будут Цербер и Вапирша, у 1 ледяная броня, у 2 она же но из летучих мышей, поэтому придётся всадить пуль 20))) Ни в коем случае не берите Guard !!! Иначе рестарт миссион)))) А остальном Gunslinger нужен тока для понтов и для набивания стиля.

Если вам хватило 2-3 ур, и вас интересует только красота боя (но без эффективности=)) то тогда эксперементируйте с эквипом, стилями и костюмами)))
А ежели всё равно остались вопросы, то могу выложить эквип+стиль на определённых ур сложности.

Отредактировано Freem4n (2007-06-17 17:49:57)

0

14

Блин не фига не понимаю, народ может лучше в контру срубимся? :D

0

15

gines написал(а):

Блин не фига не понимаю, народ может лучше в контру срубимся?

Предложения на счёт боёв в КС в другой теме =)
А не понимаешь потому что не играл))

0

16

Выложи как некоторые скилы и комбы юзать. На норме неполучается ничего. На легком автоматике както рандомно вылетают. Но на норме ничего не работает кроме стандартных фишек =) На днях может куплю геймпад. Ну если и там не получится, тогда хз.

0

17

Сытень написал(а):

куплю геймпад

Не все паду будут норм работать.

Сытень написал(а):

как некоторые скилы и комбы юзать

Не въехал в вопрос: всмысле какие кнопки нажимать для определённого эффекта?

0

18

угу, там конешно написано, но реально бред какой-то, ну просто убится об стену нифига не работает, только то проверял  =)

0

19

Какой стиль тя интересует и какой у тя эквип?

0

20

есть все что можно. и еще, у нас с другом пушка артемида вообще не работает, та которая шарами стреляет.

А есть какиенибуть игры, похожие на dmc?

Отредактировано Сытень (2007-06-18 11:44:38)

0