Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Devil May Cry

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Хотелось бы очень услышать отзывы на этот безбашный bit'm up.

0

2

Вчера с другом прошли всю  =)  Круто=)   Теперь моно пройти за синего, но им скучно, больно он сильный)

0

3

Сытень написал(а):

больно он сильный

Согласен.
Beowulf у него просто убийство, на easy automatic он с каждым ударом автоматически пускает меч)))
Но из-за силы он теряет стиль, а Данте наоборот.
Хотя самы мощный удар "Dragon Rising" именно у Данте)

0

4

Че это такое, впервые слышу :D

0

5

хотел давно поиграть... но он вроде  на приставку был..

0

6

gines написал(а):

Че это такое, впервые слышу

Devil May Cry - детище Capcom. ураганный экшн со стрельбой, рубиловом, небольшой системой прокачки, игровыми роликами в стили аниме-файтинга !!!
Короче брейк-данс по минному полю на фоне декораций с адскими котлами, а также орды монстров.))) А также головолмки доющие бонусы)0
Но понимаешь.. её описать нельзя, ЕЁ НАДО ВИДЕТЬ А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ИГРАТЬ !!!

CatRy написал(а):

хотел давно поиграть... но он вроде  на приставку был

В мае прошлого года её портровали на PC)))) Ты отстал от жизни)))) Могу дать или передать.

0

7

Идеотский вопрос)  На клаве неработает ражимание кнопок. Те нельзя например сделать какой то выстрел( дольше держишь- больше дамаг вроде). Так всегда и у всех? Там тогда много комб не работают=) 

пс Ямато Вержилия трууу)

и ОЧЕНЬ НЕЖУНО НОУ СИДИ)  игра одна на несколько человек)

Отредактировано Сытень (2007-06-16 00:05:25)

0

8

Сытень написал(а):

дольше держишь- больше дамаг вроде).

Полный бред. Исключение Gunslinger Style, и то не на всех пушках, по моему только на шотгане, ивори и эбони.))
И ещё один ньюанс - когда берёшь гитару и у тебя стоит Swordmaster Style (3 LVL !! ) то при зажиме кнопки стиля будет накапливаться заряд и тогда дмг больше, вроде всё сказаЛ))
А на redemtion, yamato и dual sword срабатывает drive (у Верджила не помню как называется эта фишка), но дмг наносит мало, он нужен только для повышения Style Combo.
Ах да, забыл... на Beowulf у Данте при зажиме клавиши атаки происходит торможение, очень полезная вещь для того что бы не профукать Style. А так же для создания собственных комбо)))

Сытень написал(а):

На клаве неработает ражимание кнопок

Если ты имеешь ввиду: " я фиксирую цель и стреляю в неё, но двигаться в этот момент не могу", то попробуй поменять клавиатуру, мне такое помогало, я на полном серьёзе.

Сытень написал(а):

пс Ямато Вержилия трууу

Согласен, но для набивания SuperStyle  он не подходит((

P.S. -> Если у тебя есть гитара, то тогда ты можешь именно летать и стрелять молниями, но использовать это лучше когда у тебя есть NLDE минимум 1 уровня. Он открывается после прохождения Dante Must Die. А в Bloody palase заходи в портал огня, быстрее пройдшь, больше бонус на орбы)))

Если что обращайтесь за советами, не зря же я её на 12ур сложности прошел и 20000 Bloody Palase)))))) Единственное что не сделал полностью, это не нашёл все секретные уровни(((

Отредактировано Freem4n (2007-06-16 00:58:58)

0

9

Я про то что на клаве неработают некоторые скилы, много чего не работает, Charge Shot на пистолетах у меня точно не пашет, ну хоть убейся об стену, у друга тоже  ничего не пашет)   Поставил ноу сиди) теперь полностью английская версия)  Как сменить язык обратно?   Дошли до 1100 лвл в блуди плейс, дальше толи умерти, толи задолбало)

ПС ты в ро под каким именем?

Отредактировано Сытень (2007-06-16 01:33:25)

0

10

Сытень написал(а):

клаве неработают некоторые скилы, много чего не работает

CShot работает при зажиме клавише стрельбы, и если у тебя Gunslinger выбран. Ну а если даже так не работает, то думаю проблема в игре.

Я ноусд себе не ставил и диск не алкоголил и играл на плохом русском. Язык попробуй вернуть в авторане.

Отредактировано Freem4n (2007-06-16 09:49:50)

0