Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » как мы встретились с Мишей, Триней и Артемасом, наши впечатления


как мы встретились с Мишей, Триней и Артемасом, наши впечатления

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Собиратся мы начали за 1,5часа, навсякий случай чтобы не опаздать. Ждали-ждали решили позвонить, я выклянчил у Макса телефон Трини(продам за зени, дорого, пишите в аську ;)  ) поговорил я с ней, по голосу и манере общения понравилась. Потом они приехали, короткое знакомство и они уходят снять номер в гостинице, в это время мы сидим обмениваемся впечатлениями о них
расскажу свои впечатления:
Артемас-смешной чел в реале оказался, айс
Трини, ну тут я пожалуй процитирую кета

CatRy написал(а):

Trini.............. ne slov, odni 4uvstva) horowie)

лучше наверно и не скажешь
Миша-вот кто меня по настоящему удивил, так это миша, я его ну совершенно не так представлял, особенно после того как мы с ним на форуме ругались, я его представлял этаким злодеем, на самом деле всё не так, тру чел. +5!

Меня порадовало, что они оказались такими приятными в общении, разговаривать было достаточно просто, хотя я признаюсь, что пару раз забывался и обращался к ним на ВЫ ;)

наконец они выходят и мы начинаем нашу прогулку по городу ставрополю, общались в основном о РО и это меня всё время сильно смущало, показали все наши немногие достопремечательности, посидели в кафе(все фото у трини, продаёт их за зени, мы про фотик забыли, невзяли). для меня время пролетело незаметно-верный показатель что мне было приятно и интересно общатся, договорились встретится через год в москве.

p.s. забыл сказать, миша с тёмкой прикольной общаются друг с другом, я слушал и прикалывался с этого, а вообще наверно так и надо, в общем, на мой взгляд они-отличная семья
p.p.s. со става были: Макс(ХР), Рагд, Итил, Хоббит, Славик(Сейф)

Отредактировано Ithil (2007-06-11 21:14:43)

0

2

Прикольно, щас вам будет проще общаться друг с другом. Ну как всегда забыл фотик(.

Ithil написал(а):

я выклянчил у Макса телефон Трини(продам за зени, дорого, пишите в аську ;)  )

Ну ты и хам :D , думаю трини и так если хорошо попросить даст сама за бесплатно. :yes:

0

3

Ждём фото :)

0

4

Да погуляли мы хорошо,они отличные люди.Очень отзывчивые и внимательные)Надеемся что мы не раз еще соберемся :friends: Жалко вот темы для разговора были только про  ро  и чуть поговорили о жизни)Но все таки они классные  :ang:

0

5

Ithil написал(а):

мы про фотик забыли, невзяли

ну фотик обычно я беру или ХР, просто возможности небыло, фотоки тока на телефонах....

ну про сходку я могу сказать одно: я не когда не тумал, что онлайн так сближает людей и, что люди с Америки могут приехать в Ставрополь
ради того что-бы увидеть тех с кем они играютв онлаин им толька респект.....
ну Артемас....... словами не пиредать куллл скажем так,....

Ithil написал(а):

на мой взгляд они-отличная семья

я тоже этогоже мнения))))
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА))))

0

6

круто, а кто был со ставрополя?)

0

7

как кто? - все мы!

0

8

Очень приятно было прочитать столько хороших слов о нас)
Развитие событий с нашей стороны:
С утра мы отправили смску ХРу, что выехали, договорились встретиться в 4 часа уже в Ставрополе. Едем, по дороге накормили двух ментов (превышение скорости), в 3 часа подъезжаем к Ставу, звонок:" Привет, это Итил, мы уже собрались!" ОМГ, Миша ускоряется, слава богу менты на обеде)))
Подъехали, у гостиницы делегация=) Кет, пишу специально для тебя: Раг, Итил, ХР, Сейф и Хоббит. Первых трёх узнали сразу) Познакомились, пошли оформлять номер. Я думаю, если мы им не понравились, выйдем, их не будет. Но нет))) дождались)))
И мы начали болтать, а заодно и город рассматривать.

0

9

Я думаю, если мы им не понравились, выйдем, их не будет. Но нет))) дождались)))
И мы начали болтать, а заодно и город рассматривать.

Вы нам и так уж нравитися=)Я тебя и Мишу не видел но уже считаю давно вас тру людьми=)

0

10

Гиня, ты обо мне слишком хорошего мнения))) Я не только свой телефон задорого хотела продать, но и фотки тож, т.к. они тока у мну, так что можно сказать эксклюзив)))
Но я добрая ( может после общения с хорошими людьми), только инет не позволяет их отправить. Мы их отправим мылом в Ставрополь, и будем вместе ждать фоток))))
А дальше было так...
Мы сначала долго прогуливались, пока я не начала настойчиво требовать сфотографироваться, так что первая фотка без достопримечательностей (не считая всех нас), потом фоткались уже тематически)))

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » как мы встретились с Мишей, Триней и Артемасом, наши впечатления