Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » будьте поаккуратнее, по дному не ходите


будьте поаккуратнее, по дному не ходите

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

ну как прошло? у мну тихо

0

32

Сегодня даже в новостях по бегущей строке писали про вас):
"В Ставроплле сотоялся несанкционированный митинг в память о двух убитых студентах, 20 человек задержано"
Это все...

0

33

Michael from Novochek написал(а):

Где ставропольское казачество? У нас на Дону милиции в подобную ситуацию и вмешиваться не пришлось бы... Казаки разобрались бы раньше.

Миш,казачество есть,но  им запретили носить какое либо оружие,и ваще урезали в правах(

Отредактировано Храбрый Рыцарь (2007-06-06 16:49:15)

0

34

Седня вроде все тихо. Покрайней мере у меня на роене. щас поет на лавочка песни. и гонщики стоят вроде пока все норм. завтро видно будет. что новенько будет..

0

35

Пля вчера в новостях показывали ставрополь. Только там говорилось о единичном случае нападения чурки на русского

0

36

Итил, Гиня совет норм дал, тупо ходить с отвёртками и ножами.У них в Тюмени и у нас в Тобольске знают, что просто как себя поведёш, то и выйдет, главное заднюю не сдать и не тупить когда говориш. Если началася драка, и видиш что у кого то есть бита или ствол, то беги.А если нет, то дать отпор, ведь пинды получать не стрёмно, если ты даёш в ответ.
А вот по поводу с лицами кавказкой нацианальности. Каждый из них принадлежит к определёной народности племени, а вы их все чурками называете. они нам полгорода строят, а получают в ответ мизер зарплаты.им прожить неначто, вот и лезут в воровскую среду они и мстят.
Надеюся у вас всё станет норм, и больше не будет по телеку показывать что там что то случилося, и кого то зарезали.

0

37

ну не наю какие там у вас племена чурок Оо, а у нас ето просто 3 нации: чечены, даги и грузины. Даги и грузы ваще воюют, а чечены отморозки ппц. И ваще у нас они самые богатые: лучшие девки и тачки, вся власть в кармане, наркотой то тока они занимаюца.

0

38

Montana написал(а):

Каждый из них принадлежит к определёной народности племени, а вы их все чурками называете. они нам полгорода строят, а получают в ответ мизер зарплаты.им прожить неначто, вот и лезут в воровскую среду они и мстят.

Чурки - это общее определиение для лиц кавказской национальности, не славяне, без раздницы к какому они "племени" относятся.
А то кто строит за копейки - молодцы, против них никто ничего не имеет, а вот которые беспредельничать начинают и думают что всех купят, забывая куда они приехали - таких давить сразу надо. Если русские будут также за границей беспредельничать, то о них такое же мнение будет и никто их желеть не будет, они сами того захотели. Всетаки нужно соблюдать законы страны, в которую приехал жить или работать. Это мое ИМХО.

И про власть коррупционную тоже говорить нечего, и так все все знают, что менты "типа" борятся с нацизмом\рассизмом, хотя им пох до этого, увидели человека похожего на скина или поддерживающего одномо из национальных движений - устраивают подставы и даже обыкновенное убийство по пъяни не русского могут приравнять к убийству по национальной почве, а потом гордится за раскрытие дела и борьбе с фашизмом. Таких случаев море, в том же Волгограде с этого все и началось.
И это по всей роосии такое творится, и кто только говорит что у нас демократическая страна? Старана у нас авторитарная, где делается все так, как хочет правительство, и никого не интересуют права человека и права на свободу слова, на их защитников сазу начинаются гонения со стороны правоохранительных органов, чтобы побыстрее заткнуть оппозицию.
Я лично больше всего поддерживаю её, чем ту же "единую россию", авторитарную партию под руководством ВВП, загребающую под себя все и вся, нарушающую законы агитации и подделку голосов.
Но по новостям конечно говорят то, что выгоднее правоохранительной стороне. И конечно после таких новостей все будут думать что все скины виноваты, а менты такие хорошие, что их засудили.

Кого такие случаи интересуют - могу дать много информации с реальными подробностями проишествий, а не теми, которые пишут в газетах и показывают по ТВ.

Вот, наконец-то излил всё наболевшее, может хоть кого-то заставит задуматься...

Отредактировано Leosin (2007-06-08 17:43:27)

0

39

Может что то и так, может у вас дагестанцы, грузины, чеченцы и в правду прикуели(чурками я их не называю, ибо имею немного уважения к ним, у нас они норм. парни). Но скинхедов никак нельзя поддерживать, это те ушлёпки которые бояться всех и бьют только пьяных бомжей. На самих кавказцев они не нападут, так как бояться, или нападут то 20 на одного.
вот я заметил люди уж давно так думают.если хант или син, то сразу крыса, а если прист или суперновайс, это тру.

0

40

Montana написал(а):

Может что то и так, может у вас дагестанцы, грузины, чеченцы и в правду прикуели(чурками я их не называю, ибо имею немного уважения к ним, у нас они норм. парни).

я и говорю, если нормальные, то хорошо. А если не нормально ведут, то уже чурки)

Montana написал(а):

Но скинхедов никак нельзя поддерживать, это те ушлёпки которые бояться всех и бьют только пьяных бомжей. На самих кавказцев они не нападут, так как бояться, или нападут то 20 на одного.

Это не скины, это те кто думает что они скины, а на самом деле это отморозки уличные, даже может быть и гопники.
Если уж заговорили о них, то я расскажу предисторию:
Скинхэды (Skinheads), так называли себя в прошлом веке рабочии английских портов.
Когда в страну начали дико ломиться гастарбайтеры, которых охотно принемали на работу начальники портов, а своих соотечествеников увольняли. Резко выросло число безработных.
Так как работы у них больше небыло и нужно было на что-то жить, они обьеденились в небольшие группы, побрили налысо голову и начали небольшими темпами отлавливать и бить этих приезжих, чтобы они освободили их рабочие места.
Также и происходили большие битвы, с участием большого кол-ва человек с обоих сторон.
Конечно в первую очередь доставалось скинам от полиции, но сама причана была в правительстве. Еслибы оно вовремя остановило наплыв гастарбайтеров или контролировало увольнении своих граждан, то ничего бы такого не случилось.
Так и продолжалось долгое время противостояние коренных англичан и приезжих гастарбайтеров.
Дальше не особо знаю их историю.

И я конкретно не говорил, что поддерживаю тех, про кого ты писал, я говорил что поддерживаю оппозицию нанешнего авторитарного правительства, а позицию этотой оппозиции писать не буду, так как это оч. много времени займет.
Можно описать в трех словах: свобода слова и патриотичность.

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » будьте поаккуратнее, по дному не ходите