Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » Alarm! Тревога! Ставропольчане, срочно на совет! ВАЖНО!


Alarm! Тревога! Ставропольчане, срочно на совет! ВАЖНО!

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Не в етом дело. по ночалу когда место назанчение сходок поменядлось я заранее писал что по суботту уезжаю.
И я всегда на моторе сижу. форуме.
Потом вы стали их уже назначать по телеыону да по аське. и при етом не хото даже про меня не впоминал. а потом и вовсе забили.
Мне то в принципе и не орбидно я собирался с другими людми играющими в РО ао кооторых кстати даже вы еще не знаете. И они хотятт с вами тоде встретится но пока нет возможность...
А насчет моей циаты да у меня много чего есть. Но как коговорится "Много что есть, но мало что могу."

0

12

AL написал(а):

Потом вы стали их уже назначать по телеыону да по аське

Ложь - на нашем форуме каждая сходка предупреждалась за неделю дет.

0

13

AL написал(а):

Не в етом дело. по ночалу когда место назанчение сходок поменядлось я заранее писал что по суботту уезжаю.
И я всегда на моторе сижу. форуме.
Потом вы стали их уже назначать по телеыону да по аське. и при етом не хото даже про меня не впоминал. а потом и вовсе забили.
Мне то в принципе и не орбидно я собирался с другими людми играющими в РО ао кооторых кстати даже вы еще не знаете. И они хотятт с вами тоде встретится но пока нет возможность...
А насчет моей циаты да у меня много чего есть. Но как коговорится "Много что есть, но мало что могу."

Пьяным на форуме плохо сидеть, буквы проглатываются:) это тоже самое, что разговаривать пьяным с трезвыми людми)
ой чето мы эту тему зафлудили)))

0

14

чяво то вы отошли от темы  :)

0

15

Чё-то точно от темы отошли))) Верну вас к теме)))
Приедем не 50:50, а уже 90:10! Собираемся активно, вообще затея прикольная, придумал её Тёма. Ориентировочно ето случится в воскресенье (следующее), вроде понедельник тож выходной, так что, гиды, собирайтесь в кучку, всё посмотрим))) Связь через ХРа))) (кста ему отдельный привет=))
Скучаем по вам всем и РО, чары наши некачаны, петы некормлены, замки не заняты - тоска(((( Но ничего, время быстро бежит, скоро вернёмся)
Кет, дорогой ГМ, держись, труд на твою пользу облагораживает)))
Всем, всем, всем приветы=))))
З.Ы. Мазик, а ты уже какой лвл?))))

0

16

Trinitrona написал(а):

Приедем не 50:50, а уже 90:10!

Ураааа!!!Ждемс )Вам приветы огромные)

0

17

Так, раз уже всё 90 на 10, тогда нужно усиленно готовится к приёму дорогих гостей! Нужно собирать генеральную сходку !!!

0

18

ну в принципе днём моно погулять, вот ночью может быть опасно(а жаль вечером круче).
тока скорей всего общение и показ города бут совмещён - ибо показывать особо нечего.

0

19

Сер я те порежу мои почты вахватиш гад...

ТУрист ето норм 2 квартала вниз от моей хаты... и ВОскресение тоже норм как раз у меня выходной...

Отредактировано AL (2007-06-06 22:10:27)

0

20

AL написал(а):

я тя порежу

Ал, ты вообще попутал?

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » Alarm! Тревога! Ставропольчане, срочно на совет! ВАЖНО!