Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » История Нубика


История Нубика

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

я падал и падал в глубокую бездну... но вдруг: Resserrection! Дама в черном громогласно воскликнула это слово и я очнулся....Она была сильно потрёпана, от нее шел дым.
Дама сказала: я не поняла сразу его немерений, он догадался что я хочу убить его во время эксперимента, когда он потратит много сил, но теперь книга у него... ты должен мне помочь..

0

42

Но вдруг в далеке мы слышим громкий крик "Body Relocation!!" Перед нами появляется чампион. От него исходит большая сила, вокруг него летают какие-то непоянтные сферы и вдруг крик "Asura Strike". Дама в чёрном падает в ужасном крике смерти. Из не понятного тумана появляется всё тот же профессор, какой-то не поянтный крик профа, мне пришли в голову только одна мысль, он снова дал энергию чампиона. И вдруг во мне заговорил второй голос:
     ---- Беги, беги что есть сил! - из всех сил я пустился в бег, но не пробежав и двух метров я услышал крик "Finger Offensive". Я упал, последняя моя мысль была о том, что я оказался на арене... я погиб... на всегда...

-1

43

моя душа потянулась к верху,внизу я видел своё бездыханное тело....через пару мгновений оно исчезло.Но вдруг я увидел ту самую даму(!),она сказала что являеться проводником душ,и у самой души нет...следовательно она не может умереть,по средствам спутниковой антены меня смогли вернуть в моё тело....

0

44

вернувшись в тело я понял что мне уготованна не легкая судьба... я почувствавал в себе силу Шинигами..... и достал свой Зампакто (меч)

0

45

Понимая свое бессилие перед чемпионом, я даже не пытался сразиться с ним, я старался не попадаться ему на глаза, прятался за всевозможные колонны и ящики. Когда появился удачный момент, я выбежал из комнаты и начал искать профессора, чтобы забрать у него книгу Эмира, но негде его не нашел... Выбижав из ужастного подземелья я первым делом сел предохнуть под ближайшей пальмой... опять эта знойная жара, но даже она меня так не пугала, как мысль о том, что на меня все охотятся и желают моей смерти. Видимо существуют противники моего превращения в машину-убийцу. С этой мыслью я встал и побежал подальше от этого проклятого места и города, бежал куда глаза глядели... долго бежал... пока не закончилась пустыня. Истекая потом и умирая от усталости я упал на бревно, в котором торчал топор...сознание меня покинуло...

Отредактировано Leosin (2007-05-11 23:14:44)

+1

46

За спиной показалась фигура кроса, выпругнувшего из земли, по нему было видно, что он жаждет халявного уважение в дуэлях и какой-то не понятной для меня магией убил с одного удара. Он отсёк мне голову, голова упала к его ногам и я из последних сил произнёс:
---- Я вернусь.
Из того места на теле, где была моя голова, полилась струя крови, тело билось в конвульсиях... я опять умер...

Отредактировано Lect0r (2007-05-12 02:16:29)

-3

47

Я проснулся от страшного сна весь в поту... на горизонте маячил восход......
Топор был воткнут осовсем рядом...
**отрубленная голова смогла заговоритьОо**

0

48

нужно вставать идти бить баблос на кач...а то 93 лвл полгода уже=(

-1

49

И пошёл я в гонрюн, место обитания хантов. Рубил деревья, из которых падали рояли, ммм вкусная штука.

0

50

вместе с роялями падали киллстилерные хантеры...хорошая штука - ГИдрЫ_ы

-1


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » История Нубика