Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » История Нубика


История Нубика

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

Альтернатива глупой и флудерастической ассоциации игра-история. Правила те же почти:
- писать по короткому отрывку, монологу;
- продолжая идею предшественника в своём понимании;
- ответ минимум через два чужих;
- смысловое соответствие общей идеи истории.
Начинаем:

"Выбрав себе имя и раскидав "на удачу" статы я появился перед длинным и узким мостом, а рядом со мной стояла старушка...

0

2

Но я оказался хитрее старушки,и обошёл её стороной *а то ещё загрузит своими сплетняими* подумал я... увидев огромные ворота в замок, стало тяжело в животе...

0

3

..сказывался плохо прожаренный Лунатик. сзади ктот потянул меня за рукав, бабка догнала!! она скзала...

0

4

- Иди прямо и не бойся, ждут тебя опасные приключения и светлая любовь. Только чистый сердцем и не страшащийся судьбы сможет... о нет, поспеши,- и ведьма растаяла в воздухе.

0

5

Зайдя внутрь замка, увидел подозрительного парня... сначала он распрашивал меня на каком языке я общаюсь...позже начал разговаривать о правилах *что это?* подумал  я, после он предложил выбрать город, после долгих раздумий я решил за какой профессией я пойду, я был готов к любым опастностям , и выбрал телепортацию в ...

0

6

...млин голос мой сорвался при незнакомом названии, непривычного для моего слуха, и я полетел в неизвестном направлении. Через секунду, открыв глаза, я оказался в городе, где сновало полным-полно людей. Множество торговцев, кучки таких же новисов как я (некоторые были с злобными лицами, доставали прохожих, прося милостыню, наверно наркоманы  :fie: ) и много неизвестных мне профессий. Не долго думая, я подошел к хорошенькой девушке, одетой в официальную форму службы "Кафра"...

0

7

- Ааа... ммм ээээ я это, - начал я.
- Ну что ты малыш? Не бойся, здесь тебя никто не обидит. Наша организация следит за безопасностью граждан. Если ты будешь сильно ранен, мы спасём тебя, где бы ты ни был.
- Простите, - наконец собрался я: А вы не подскажите, в каком я городе?..

0

8

-Малыш... ты в торговой столице,родине рыцарей,крестоносцев,священников,и аколитов.!
*Хммм* задумался я, не по адресу конечно,но практически попал куда надо
-Госпожа кафра, у вас слкчайно нет карты местности?
-Конечно есть, я дам тебе карту близлежащих земель, совсем бесплатно!
*А мне больше и ненадо* проборматал я под нос.
-Ты что то сказал? скросила кафра.
-Аааммм кхе кхе кхе нет, просто в горле першит.
Глядя на карту,пометил город "Излюд". Собравшись в путь я закурил сигарету,сделав два шага почувствовал у себя на плече тяжёлую руку рыцаря. он сказал
- Во 1х ты ещё мал чтобы курить...
- Во 2х около выхода из города был замечен Тёмный Лорд... будь осторожен
В этот момент, в отражении меча рыцаря я увидел его, и почувствовал сильный удар в спину...

0

9

... это была странная акколитка с огненно-красными волосами и с очень испуганным лицом. Не извинившись она улетела дальше, но я ее запомнил, особенно хорошенькую фигуру.... Черт! Дарк Лорд, мвп мерзкий, думая про красавицу, совсем из головы вылетело что он рядом! Фак!!! Храбрый рыцарь уже валяется рядом в луже крови что делать ОО...
№№слышен громкий возглас№№
... О великий Бог Асур, дай мне силы на удар феникса !!... в глазах у меня потемнело....

0

10

... О великий Бог Асур, дай мне силы на удар феникса !!... -от удара страшной силы затряслалсь земля, Лорд пошатнулся, и упал...

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » История Нубика