Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » История Нубика


История Нубика

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

Я начал ходить по рынку и ловко воровать еду с лавок у зевавших торговцев. Когда я наконец набил свой желудок, я увидел как ко мне идет, по виду, весьма умелый и опытный вор. Я почувствовал что-то нехорошое и хотел уже побежать, но он оказался пердомной за доли секунды и перекрыл мне путь. Подумав что он пришел отомстить за убитого мною воровского авторитета Секера, у меня затряслась челюсть и чуть было не вышло все что только что я съел, я думал о худшем...
- Не бойся, сказал вор, я подошел к тебе с добрыми намерениями, хотя такое бывает не так уж и часто.
- Меня зовут Хатар Али Кордхэ, можно просто Хатар ( ну и имена у жителей пустынь, хрен выговоришь, подумал я)
- Я видел как ты сейчас ловко воровал еду у торговцев, а также как ты расправился с Мажористым арчем, тот еще тип..., ну и конечно мне сообщили что кто-то убил воровского авторитета Секера, это не ты его случайно?
- Эээ...эээ....я не специально, я не знал что это был он, у меня крыша съехала от пустынной жары!
- Ничего, в последнее время он сильно стал зазнаваться.... так, о чем я...., ах да я видел что ты можешь добывать себе пищу в суровых условиях и можешь вступить в драку ради корыстной цели.
- Я бы хотел что бы присоеденился к нам - Гильдии Воров, нам нужны такие ловкие и смелые парни.
- Пока ничего не говори, если надумаешь - иди налево и вверх из города, там в подземных руинах находится Гильдия Воров, но учти там живут опасные монстры, которых, я так думаю, ты еще не видел, так что будь осторожен и удачи.
Я уж было хотел ответить, но вор исчез прям передомной...

0

32

Вот я в этих руинах.....        Эти руины оказались Пирамидой Осириса,ка сказал мне человек в синем плаще.
  Я спрочил про Гильдию Воров
   -Вы не знаете где Гильдия Воров (я старался сказать вежливо, решив что с ним шутки плохи)
   -Знаю. Спустись в подвал по середине. там 3 выхода -прямо Минотавры,Лево квестовые скиллы, Тебе в правый.
   -Хорошо, сказал я.

   И спустился. Зашел в правый выход и увидел там человека-тестера для становления Вором.

0

33

Тестер угрюмо на меня посмотрел,  я решил заговорить:
- Может договоримся? Посставьте пожалуста зачет, я вас отблагодарю!! *достеат мешочек зен*

0

34

Он ухмыльнулся, глядя на мои безуспешные попытки найти свои деньги. Достав мой кошель, он сказал:
- До мастера тебе конечно ещё далеко, может, конечно у тебя и есть талант... в общем получишь деньги назад и статус официального члена гильдии, когда разведёшь одного жлоба на сильные галюценогенные грибы. инструкции получишь у его фермы, неподалёку от местной лужи-оазиса.

0

35

Вышел я еле как из пирамиды и пошел к луже-оазису искать того жлоба. Через пару минут я его увидел: не такой уж он и жлоб был, как об нем говорили, просто был похож на обыкновенного вора. Когда я у него спросил про грибы, он ответил:
- Я всего-лишь охраняю подземную плантацию галюциногенных грибов и инногда помогаю местной гильдии воров, надо же им как-то равлекаться по праздникам)...они там такое из них варят...^_^ 2 дня отходить будешь, если попробуешь :D . Короче хозяин плантации для надежности держит там животных злых, так что будь осторожен и не бери простые грибы - они бесполезны, только галюценогенные.
- Вход там, сказал он и я напрался куда он показал.

0

36

я двинулся в сторону входа в пешеру.
Приятной прохладой и сырость веяло от нее? yfнакоц избавление от жестокого солнца морока.
Я шагнул в темноту, пока глаза привыкали к сумеркам, я услышал шаги.. Решил спрятаться в проеме стенки... Это был маленький Новис, шедший с ... доверхуно забитой сумкой с грибами.. невольно рука нащупала старую раживую кирку, новис ничего не подозревал... я оказался сзади...

0

37

Но вдруг, новис подскочил, дёрнул рычаг, пол под мной разъехался и я покатился вниз. Упал в огромную грязную лужу. И о боже! По всюду валялись куски людей, скелеты, головы, тела... У меня закружилась голова и я вырубился.

Отредактировано Lect0r (2007-05-11 15:38:26)

0

38

Когда я пришёл в себя,я был прикован к столу... странная леди в чёрном разговаривала с каким то колдуном,на столе были инструменты для пыток...

0

39

Пока я лежал в отключке, услышал только слова леди в черном:
- Скоро мы воплотим свои мечты! Испытуемый образец уже есть, осталось интегрировать в него уникальные карты, которые хранятся в этом стареньком и затрепаном на вид альбоме, а название ему Книга Эмира. Это будет машина-убийца, такого еще мир невидовал!!! Профессор, приступайте...

Отредактировано Leosin (2007-05-11 19:00:47)

+1

40

Но у профессора были другие замыслы, захватив с собой книгу Эмира, запустил он в нубика пару фаер болтов и наш отчаянный герой умер!!11

-4


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » История Нубика