Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » История Нубика


История Нубика

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Ещё чуть побрыкавшись лордик издох, но и монку досталось – он лежал у противоположного дома еле живой. Благодарные торговцы сразу принялись искать лекаря, а я заметил валяющийся неподалеку старый ножик *наверное выкинул богатый рыцарь* - подумал я и прихватил его с собой.
№№а вы помните что за старый ножик падает из Дарка?)№№

0

12

Положив ножик в рюкзак, я отправился к намеченной цели. Дорога была не долгая, моглабы быть не долгой... но карта которую я получил от кафры вымокла,изза разбитой бутылочки Крастного напитка.Я забрёл в какойто лес, походя по нему решил остановится и перекусить.Но найдя место для трапезы я услышал позади себя тяжёлое дыхание,как только я обернулся перед моими глазами предстало зеленокожее чудище,гдето чуть подальше был слышен шум прибежающего стада пеко пеко...

0

13

Монстр замахнулся на меня топором, но тут появился огромный табун пеко и втоптал чудовище в землю!
а я успел отскочить, и то в самый последний момент!

0

14

...Думаю стоить потренироваться в убивании этих зеленокожих, штобы в следуший раз не попасть в просак. Но свиду они очень сильные, думаю мне не хватит достаточно сил... Эх придется сначала разобраться с той Пригающей Розовой жижей Т_Т....

0

15

Побродивши по окрестностям Пронтеры, мне показалось что я уже уничтожил достаточное количество желеобраздных шариков,зелёных гусениц,и этих самых... как их там... аа ПУП! Я уже подумывал о своём будушем, но вдруг увидел молодого мечнка. Он отважно боролся со стаей волков! После битвы у нас завязвлся разговор.
-Привет! сказал я
-Здорово! ответил мне мечник
-Слушай*глотнул воды* незнаеш как добратся до Излюда?
-Конечно знаю *Закурил сигарету*
...

0

16

И тут я опять почувствовал у себя на плече крепкую руку война. Он сказал:
- Во 1х вы ещё малы чтобы курить...
- Во 2х сейчас группа учёных проводит в Излюде эксперимент по вызову Бафомета из параллельного мира – население эвакуировано. Лучше пережди в Пронте, двигайся на север и скоро будешь у ворот города. А ты умелый новис, как я погляжу, давай поговорим, у меня к тебе есть одно предложение. Ох простите мою бестактность: моё имя Секер, а Вас как величать? *Сказал он с шутливым поклоном, и я даже не заметил как моя ПОСЛЕДНЯЯ сигарета попала к нему в рот%/*

№№Отчаянно борюсь за ЗОЖ)№№

0

17

После такого поворота событий в мою юную душу закралась мысль, что предо мной вор, и он умело обул меня на сигарету.
Что делать? подумал я. Денег то набитых с продажи конапли(клевера)точно не хватит на еще пачку, и я решил поинтересоваться у него  как мне тоже стать таким же ловким и со временем тоже курить на холяву....

0

18

... не прошло и 5 секунд как я оказался в беседке у ворот города,не долго думая я понял что меня убил местный авторитет Секер.Я потихоньку продолжил свой сложный путь.Я оказался в лесу,где встретил моего давнего друга ГАшика.Он сказал что лучше не связываться со шпаной и  :big_boss: предложил пойти устроить геноцид на поля кузнецов...

0

19

маленьких Пикки, только что выпавших из гнёзд. Облизываясь в предвкушении нежного мяса цыплят, я побрёл на равнины Морока.

0

20

В пустыне я увидел в далеке путника, но от жары что то переклинило у меня в мозгах, и я со всей силы ударил путешественника камнем в затылок,он упал...

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » История Нубика