Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест 27.01.07

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Кто прошел?
Я только прошел на носки, зделал себе 20 обб :)
Есть еще 6 квестов ,кто прошел их напишите сюда!

0

2

НАпишите как попасть эту ё**** умбалу!
А вобще долбанутый квест ниииичего не понятно, на форуме мотра флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд ,  :bad:
Да он ещё не закончен!

0

3

Чем тебе помочь?

0

4

Гинес
Что за носки? КАк ты получил обб? Поподробнее плз

0

5

AbrWolk Про обмен носков

_____
Начало в Люти. Говорим со Снегурочкой в доме Санты (сверху по центру).
Снеговик Jack Frost и гоблин на втором этаже фабрики мне не понадобились (у гоблина вообще не была).
Идем в бар Моррока (левый верхний угол), говорим с пьяницей, я потратила на него 5 коктейлей (там что-то выбирала типа "выпьем еще", тропикал сограты). Надо запомнить предпоследнюю строчку, которую он пишет - это и есть верное заклятье синигами. "Синигами, о, Синигами, отпусти душу бессмертную, заклинаю именем твоим. ".
Потом идем на карту замков Альдебарана, координаты Синигами 228,167. В разговоре с ней нельзя выбирать "пришел легенду проверить" вроде. Нужно правильно ответить на вопросы о заклятьи (фразу см. выше). Пошлет в Гласт.
В Гласте на координатах 327,55 стоит еще Синигами, с ней говорим, выбираем любое число носков (с собой их брать и иметь не нужно), но она спохватывается и дает задание и 4 гема. В эти 4 гема нужно всосать и принести 4 невидимых души:
одна на кроне дерева Иггдрасиль рядом с Умбалой,
одна в Пайоне в деревне арчеров,
одна в северной пещере Комодо,
одна в Лютии.
подал
в Комодо (кафрой из Моррока), там наверх, первая душа сразу как вошли в пещеру (чуть повыше)
Потом  в Умбалу. В Умбале в верхний варп и опять-таки вторая душа сразу у входа.
Потом Люти. Там слева снеговик, впереди клоун под елкой, а справа маленькая девочка, Arina вроде. Поговорили с ней, выбрали пункт "Я отведу тебя домой" (хотя фиг знает, какой правильный). После этого идем в Лютии же на 189,273. Там третья душа, и домик Арины, где внутри мама скажет нам спасибо.
В деревне арчеров четвертая душа примерно там же, где пещеры. 99,125.
После этого, собрав 4 души в гемы, мы вернулись в Гласт (327,55), где Синигами поблагодарила и стала менять носки
______
3 носка - гифт бокс
5 носков - ОББ
30 носков - ОВБ
______
С форума мотра

0

6

Носки с каво падают?)

0

7

С антонио :)

0

8

ево поть выпустили?)

0

9

Пайон -> ниф  Кто прошел(про страшную историю)? куча гемороя и все. Хз, час мудился с латынью, и все зря.  Фраза "Третьего не дано" читается так  " T... => non => нижняя срытая 4ая строчка"  Получил 4 аметиста и все.

0

10

тоесть нет смилса проходить?(

0