Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересно...

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Да... помню тогда решающую роль играла политика. Чью сторону выбрать... причем если чильдия была более-менее развита и могла позволить себе замок - это автоматически означало, что аттачить тебя придет или БА или Имерия + Хаос :))
А с введением экономики захват твоего замка иногда трагедией становился, не то что щас - везде лотереи.

0

22

MF NIk[ROF написал(а):

]Не скажы Драг тогдачаше от нас отгебали чем мы)точней все зависило от теретори где проводилсь боевые дейтсвиея например ФА в баране нас отпинали зато в за пайоне мы их )

хахахаааа
НИиик - я конечно понимаю что гильдия и её участники  радовались, крутели и всем вдаривали.
Но т.к. Я ГМ был - я по жизни огребал от врагов, конкурентов, бунтавщиков, и просто крыс в приват и в свой адрес. Да ладно Ещё посторонние люди постоянно в приват гадят, но когда тебе лично гадят люди, которым ты полностью доверял, или даже которых ты любил - вот тут уже рвёт крышу.

0

23

ДРаг зачем вспоминать Прошлое. У нас все идет вперед и время и жизнь. ТАк что смотреть только в перед и вперед,
А не назд!

0

24

AL написал(а):

А Кто сказал что ето время, прошло. Мы просто ушли в Темноту на ненадолго.

Время может не прошло... Но сдается мне в темноту мы ушли надолго, иначе мы бы уже большую часть людей из РоФа вернули).

0

25

Кстати, нашел форум при Дице.)) Это тож история).Тока он закрыт,))

Отредактировано КРуПный вОр (2007-02-15 00:39:39)

0

26

Кто закрыт Какой Форум.?

0

27

Он оказывается, открыт! А форум - rof.auditory.ru/forum1   
Вообщем там очень многое сейчас можно назвать историей гильды))).Я кстати глянул, почти во всех темах не закрытого раздела модератор МФ Ник)).

0

28

я там не модерато а админ)

0

29

)))) гг)))  Там было написано после названий тем
(Модераторы: MF Nik)
Я в этом смысле))).

0