Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » Перемоем кости (главная за топик- Тринитрона)


Перемоем кости (главная за топик- Тринитрона)

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Тринька, приступай! ты начни я поддержу(такие флудеры как я редкость)

0

2

Лан я начну.
Трини, у тя на аватаре твоя фотка?
Если да, то ты симпотяга

З.Ы. есть идея!  Давайте устроим конкурс красоты? создадим тему, и выкладываем там свои фотки из реала, а потом будет голосование, победители получат какие-нить призы.

0

3

парни и конкурс красоты? оО эт не по мне.... как-то нетрадиционностью ориентации попахивает, да и как мы будем ровняться с девушками) у нас и шансов нету и ето глупо, шансов нету ... по каким критериям? )

0

4

Зомбик обижаешь,мы же члены жюри) ----------:D - :D - :D - :D

                                                                                  l
                                                                                  l
                                                                                 \l/
                                                                               
                                                                               :thank_you:

0

5

Такс, что называется, без меня меня женили...
Захожу на форум, а я тут уже крайняя за (сомнительного названия) топик)))
В моём понимании перемывание костей - это сплетнюшки разные, домыслы и вымыслы. А вы про Конкурс красоты. Здесь я с Зомбиком согласна, эт не мужское дело. А нас, не мужчин так сказать, раз два и ...всё пожалуй.
Так что, давайте сначала уточним, что для нас эта самая промывка)))
Терь про мой аватарчик. На нём ... не совсем я ... точнее ... совсем не я. Но очень бы хотелось так выглядеть. Конечно, искала фотку на себя похожую, но мы ведь всегда хотим казаться лучше, чем есть на самом деле ( кто-то хочет эт оспорить?). Так что, Итил, начала я с промывки своих костей получается. Но если ты хочешь настоящего сериала, то я могу...
Жила-была Тринитрона в одном славном городе...
ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ=)
А кто в курсе основного сюжета сериала, прошу не разглашать до его окончания (каких-то 140 серий). Имён посвящённых называть не буду, чтобы их пытать не начали))

0

6

:girl: *она такая кавайная и няшная)) :girl:

0

7

Это синонимы!

0

8

Продолжение сериала:

Жила она хорошо,богато, со всеми дружила,качалась с друзьями на шаре(потому что она была присткой),и даже качала их на иче за бесплатно.

Продолжение в слудующей сериии.

0

9

Ithil написал(а):

такие флудеры как я редкость

Ну... Не скажи не скажи.... В нащей гильдии уже двое(собственно ты и конечно я).

0

10

А кстати, Натась, кто у тебя на автарке? Виктория Дайнеко? )

Отредактировано zOmbik (2007-01-13 03:35:13)

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » Перемоем кости (главная за топик- Тринитрона)