Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так то!

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

0

2

Кстате, они абсолютно правы текст прочитал без проблем :))

0

3

боян(

0

4

Офигеть, не ожидал от себя такого )

0

5

Ну это старый прикол....помница еще в школе на компах была презентация с такими вот вещами, включая эту.
Кстати она и у меня есть, если кому надо - выложу.

0

6

Действительно прикольно)))Интерсно конечно...

0

7

А вы думаете )почему понимают что я пишу)

0

8

=)))) ошибаешься... я долго разгадываю. У тебя совсем другой принцип, здесь просто меняются буквы в середине, у тебя же совсем другие буквы, ошибки спецом и тп ( очень напряжно(для меня по крайней мере)

0

9

zOmbik написал(а):

=)))) ошибаешься... я долго разгадываю. У тебя совсем другой принцип, здесь просто меняются буквы в середине, у тебя же совсем другие буквы, ошибки спецом и тп ( очень напряжно(для меня по крайней мере)

Ну если чесно ошыбки спецом я редко делаю))) Ну что поделаеш не учил я руский язык в школе (Ет Ал начал спецом писать как я)

0

10

Ну это старый прикол....помница еще в школе на компах была презентация с такими вот вещами, включая эту.
Кстати она и у меня есть, если кому надо - выложу.

Выложи пожалуста очень интересно

0