Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » Любимое анимэ.


Любимое анимэ.

Сообщений 31 страница 40 из 90

31

Да Ник, есть например Final Fantasy Unlimited (dvd формат, несколько дисков), скачать можно с wwwanimereactor.ru
Может быть там и рипы выложили.  Причем оно именно в виде аниме а не компьютерной графики, и сюдет далек от проблем Клода.
Вообще серия Final Fantasy началась с серии игр на SMES - в каждой игре определенная философия... Клауд появился только в 7-й части :)

0

32

Спасибо-)

0

33

Пора сделать тему  "Первое посмотренное аниме" дабы не зафлудить эту :)   Hi no Tori 2772 или Жарптица считается классикой жанра.

0

34

Гинес написал(а):

Посмотри остальные серии, тру аниме, дальше интереснее

С удовольствием, только негде мне его взять(

DRAGON написал(а):

А вот я аниме смотрел когда мне было 4-6 годика! и не сейлормун  - а такие  трагические грустные мульты как Жарптица, и какой то мульт про 2х гигантов роботов помню с замороженным городом. В общем перерассказать немогу ибо было ооочень давно. но я тогда ещё думал что всё в мире так.  и всегда верил что  скоро наступит конец света и останется лишь пустота.

Я тоже помню анимэ смотрел, когда еще в первый класс ходил. Это было 2 сериала: Чудотворные рыцари и ... непомню как назывется, там про школьника, который слепил робата из пластелина и в один прекрасный день он превратился в настоящего... и как всегда он со своими друзьями спасал мир), а звали этого мальчика Вотано (вроде так)... их показывали каждый день перед школой. И примерно в это же время появились на кассетах несколько анимэ, но их названия, к сожалению, помню только один из них - Легенда о четырех королях (он у меня еще на кассете сохранился=)) , но помню что все они были серьезные.

DRAGON написал(а):

шло время про мультики забыл. и вот недавно меня удивили что оказывается японская анимация это целое направление с названием АНИМЕ.

Аналогично ;-)

Отредактировано Leosin (2007-01-26 14:19:51)

0

35

Посмотрел Рубак.......ыыыыыыыыыыыы
судя по подписи, я фанатею от Блича)
также аватрка из Скул Рамбл)

0

36

Рубаки...если б я их смотрел лет 10 назат, наверное бы понравились.
Чем-то похож на Маленьких спасителей. Вобщем детский мульт :о)

0

37

посморетрел Железнова алхимка вопшем понравилось но концовка подкачала на мое имхо =)

0

38

Leosin написал(а):

Рубаки...если б я их смотрел лет 10 назат, наверное бы понравились.

я смотрел лишь из за  того чтобы понять почему этот фильм нравится людям, посмотрел 1й сезон, - непонял Оо, шас смотрю 2й.
после первого я ненавижу Лину Инверс(главная героиня), хотя во втором сезоне ее сделали чуть нормальнее

0

39

За что ты ненавидиеш бедную девушеку а?(

0

40

Ещё full metal alcheminst - counqeror of shambala ничо такой, эт продолжение алхимика :р

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » Любимое анимэ.