Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я плакалЬ!

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

непонял)

0

22

ну че не понятного то: Толян и Кума =))) вот какие новые чипаки)))

0

23

люди, читайте башорг(http://www.bash.org.ru/)-это очень полезно!!!
расказываю сегодняшний случай:
кароч у нас должно быть тестирование, нужны пластиковые студенческие, я свой где-то потерял иду с зачёткой!
захожу, сидят 1сисадмин и 2 сисадминшы, говорят: давай свой студенческий!
Я: его нету, его пожрал Ктулху!
Они недоумённо-заинтересовано на меня уставились.
Я: аццкие одмины, пустите меня так пожалуйста!
Они заулыбались, девчонка одна засмеялась, спросили фамилию и сказали идти тест сдавать, даж зачётку не попросили!

Кароч кураторша нашего факультета стоит в афиге, как ты смог без студика пройти? они же никого без него не пропускают!!!???

0

24

Два письма на почте, темы подрят (сори за выражения, но из песни слова не выкинеш):
Рaзвратные cцены жeсткoгo aнала и нe только.
Экcклюзивный сцeнapий вaшего пpaздникa.

Вот уж спасибо, ненадо мне таких праздников.

Конкуренцию этому могут составить только два заказа которые я увидел на практике в типографии, стояли они подряд и неочень то было понятно с первого взгляда один это заказ или несколько:

Мой фюррер
Детская раскраска

Новое поколение, новые книги =)))))

0

25

ты всетаки попал в анальное рабство?

0

26

CatRy
нет, там просто ещё пометка был - специально для тех кто ест мою курицу и морковку)), забыл её дописать :D

0

27

О ЛЮБВИ   :ang:

в постели:
- что?

- Hу это.

- что это?!

- идиот. посмотри под одеялом, ты голый?

- я да.

- а я?

- я стесняюсь смотреть. смотри сама.

- мне страшно.

- хы, тогда точно ничего не было.

- дурак. вот возьму и посмотрю.

- смотри. Hу, что там?

- у меня трусы на коленях.

- странно. может ты реппер? гы-гы.

- сам ты реппер. признавайся! воспользовался мной?!

- да надо больно! чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.

- да это ты их и снял туда!

- Hафиг мне тебе трусы на колени стаскивать?

- чтобы воспользоваться!

- трусами?

- мной!

- это вряд ли. посмотри, ты в лифчике?

- а что?

- Hу, если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно бросаюсь.

- хам! сейчас посмотрю.

- внимательнее смотри, даже если в лифчике, гы-гы.

- странно.

- что?

- у меня лифчик на животе.

- тха-ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками. ты странная

какая-то. зачем так одеваешься?

- я?! может это ты извращенец такой! может это ты девушкам вниз всю одежду стягиваешь и потом пользуешь, может тебя это возбуждает!

- ага, конечно! и тр:хаю между коленей, а м..нет в солнечное сплетение. ты наверное ночью просто сползла из одежды. вверх.

- сам ты сполз. посмотри, на тебе презерватива не надето?

- гы-гы-гы, на коленках?

- ой дура-а-а-ак, как я вообще с тобой оказалась тут. Hа члене!

- Hа члене? Hет. Hа стекле вижу висит.

- да? где? а, ужас, значит всё-таки было?!

- Hе факт.

- почему?

- он висит с той стороны.

- а может ты его туда и повесил?

- точно! стащил тебе трусы до колен, возбудился от этого не подетски, надел презерватив, тр..хнул тебя, потом думаю, надо на улицу быстрей бежать, окно своё го..донами использованными закидать. закидал. вернулся к тебе, ты спишь, смотрю на тебя, думаю - что-то не то. и! эврика! стянул тебе лифчик на живот, успокоился и сразу уснул.

- псих.

- сама такая.

0

28

А занимается кто лиьо из гильлды экстрим спортом типа

ГРАУНД-ДАЙВИНГ.
Погружение в грунт (землю) с фирменной лопатой в руках. Во время погружения граунд-дайвер наблюдает жизнь обитателей подземного царства, типа червей, кротов и проч. "Примочки": налокотники, налопатники, нарыльникии, фирменная веревка, чтобы после погружения земле-дайвера мог достать инструктор (яма-лукер)

ХАЙВОЛЬТАЖ-ТРЭВЕЛИНГ.
Пешие путешествия по высоковольтным линиям. Например: от Екатеринбурга до Москвы, не слезая на землю. Разновидность этого вида спорта - ток-ситтинг (сидение на проводах). Одежда хайвольтера: фирменные галоши, резиновые штаны на резинке, рубашка, шапочка. Обязателен резиновый презерватив.

СТОПТОКИНГ.
Обесточивание квартир, подъездов, домов, районов, а иногда, если повезет, то и целых городов. Для получения своего охреналина стоп-токеры рубят кабели под напряжением, ломают, сволочи, электросчетчики, курочат, гады, подстанции. Мерзавцы.

БОТТЛ-АСКИНГ (чебурашинг).
Боттл-аскеры выпрашивают у прохожих пустые бутыли и таким образом зарабатывают себе на адреналин. Фирменный прикид: рваные джинсы от "Висяччи", рубашки от "Вонюччи", носки от "Стояччи".

АЙСХОУЛ-ДЖАМПИНГ.
Прыжки в прорубь с вышки. Сам прыжок не очень сложен. Основных трудностей две: во-первых, попасть в прорубь, а во-вторых - снова попасть в прорубь, но уже с другой стороны. Экипировка: нижнее белье от "Труссарди" и все.

ТРАКТОРОБОЛ.
Игра в футбол на тракторах на свежевспаханном поле. Крутой спорт для продвинутой деревенской молодежи. Играют совхоз на совхоз. В поле - трактора с косилками и боронами, на воротах - комбайн или бортовуха.

ФАЙЧИНГ.
Скоростное курение. Спортсмен выкуривает (файчит) подрад столько сигарет, сколько не страшно. Научиться файчингу можно за гаражами под наблюдением молодых инструкторов (олд-файчеров). После сеанса файчеру следует залить в организм как можно больше фирменного пива, чтобы мамка не унюхала запаха адреналина.

БАТТОН-ПРЕССИНГ.
Увлекающиеся этим видом спорта нажимают кнопку звонка в подъезде и убегают.

КРЕКИНГ.
Разделение нефти на фракции в домашних условиях. В любой момент может взорваться. Круто!

САМСИНГ.
Самсингисты обычно не знают, чем будут заниматься сегодня. Решение принимают в последнюю минуту, а до этого либо спят, либо едят, либо смотрят по телевизору что-нибудь крутое, например, соревнования по чему-нибудь.

КАР-ВОШИНГ.
В последнее время многие молодые люди занимаются этим прямо на перекрестках, в потоке стоящих машин. Все, что требуется - вымыть тряпкой (губкой) лобовое стекло стоящего или мчащегося авто и успеть отскочить сторону. Опытные тряпкеры успевают после мытья выхватить купюру из форточки машины, а неопытные получают удовольствие даром. Карвошеру требуется ведро, желательно от фирмы "Hoztovary", тряпка (губка), немного "FAIRY" и много отваги.

ПРЫЖКИ НА ДИВАНЕ (соуфа-джампинг).
Экипировка - шорты, майка, гольфы. Запрещенные стимуляторы - шоколад, конфеты. Рекордсмен мира - Веня Вайнштейн, 5 лет.

АДРЕНАЛИНИНГ или ШИРИНГ.
Введение дозы адреналина внутривенно. Это оттяг для занятых адреналинщиков, которым некогда лазить по горам в ожидании "прихода". Экипировка: адреналин в ампулах, шприц, жгут, ватка, спирт.

НЭЙКЕД-ЛУКИНГ.
Это полный отрыв башки! Нэйкед-лукеры отправляются на уик-энд в общественную баню и подглядывают за вуменами.

ПАПАМАМИНГ.
Продвинуты вариант старинной русской игры в "папу-маму".Папамамеры выбирают пустую квартиру, в которую вот-вот должны вернуться олды (предки папамамеров), раздеваются и начинают получать адреналин, стараясь получить его весь до прихода мазафазеров.

+1

29

Ну а  это про будущее поколение)) :

Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:
Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе теплом, в кушачке.

И вот, что получилось у детишек.
Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулуп" и "кушачек".
Кибитка была изображена в виде летательного объекта.
Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано - "Летит". Значит летит.
Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб".
И вот летит по небу эдакая ки(у)битка и что делает? Правильно - взрывает.
Кого? Бразды пушистые.
Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие.
Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.
И вот вполне уже логичная картина получается - летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов - браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).
А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает.
Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек - обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках.
Почему с лопатой? Ну, как же - он же ямщик, чем же еще ему ямы копать.
Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать.
Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем - браздов хоронить!

+1

30

Вот действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth
(Kildare, Irland).
Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.
ВОПРОС: Как бы Вы описали ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
Один из студентов написал:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что все души попадают в ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чтобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ - согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:
1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится
2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - ад замерзнет.
Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала - мы придем к однозначному выводу, что ад замерз.
Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже! ".
Студент получил "отлично" - единственный на курсе.

0