Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » трое извращенцев охотились за малолетками! фото и видео?


трое извращенцев охотились за малолетками! фото и видео?

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

А че тут плохого, хорошож жену иметь младше себя лет на 5 иль больше)))                                  @
ну конечно, не тогда, когда тебе 18 а ей 13, а когда  тебе 30 а ей 25 иль меньше моно даже 18 /()()\
                                                                                                                                                   ^

0

22

ну 30 и 18 не тРУ потмо когда тебе 50 уже будет у тебя такие рога расти будут)))

0

23

}{obbit написал(а):

хорошож жену иметь младше себя лет

Абсолютно и полностью с тобой согласен. И этому очень много причин!!!

MF NIk[ROF написал(а):

]ну 30 и 18 не тРУ потмо когда тебе 50 уже будет у тебя такие рога расти будут)))

Значит жене будет 38, а это уже совсем НЕТРУ, так девушки, прошу необижатся если что, но если не делать различных операций, то к 40годам в большинстве своём женщины толстеют страшнеют и перестают представлять интерес для мужчин -это лично моё мнение

Ник, ну знаешь, щас вообще есть всякие таблеточки именно для таких людей у которых проблемы определённого характера, да и наука нестоит на месте...

0

24

ну так где фото и видео??? жду недождусь =)

0

25

фу срамота

0

26

CatRy написал(а):

фу срамота

как будто я за ними гонял на машине...)))

0

27

<<А представте терь так мне 60 а ей 25, честно сказать мне будет параллельно ходит она налево или нет)
главное, что я сней буду *** ну вы меня понили) главное чтоб я мог......

0

28

Ну Итил а скажеш рог не будет ?) соневаюсь )да и для етова нужно иметь денги)
Боря это ещё не срам ,да и кто кним приставл я что ли?) что как прситавать то 1 ) а как отчитуваться то фу срам?)

Отредактировано MF NIk[ROF] (2007-05-17 21:05:22)

0

29

MF NIk[ROF написал(а):

]да и для етова нужно иметь денги

полностью с тобой согласен, я конечно верю в любовь, но всё же деньги решают

для того чтобы встречатся с красивой девушкой нужны деньги и много! в 15-18 основной доход-это карманные деньги от родителей, особо непогуляешь, потом с 18-23лет ты студент, незнаю где как, а у нас если был на работе и пропустил лабораторные, то всё, ппц, отчисляют. в 23-24 ты идёшь в армию, потом приходишь и устраиваешься на работу, пока карьерный рост, пока заработаешь на квартиру, машину, чтоб было где детям жить... вот тебе около 30!
Женится на одногодке невариант! если девушка не вышла замуж до 25-30 лет, значит либо она дура, либо жуткая стерва, ну или еще что-то в том же духе! Да и к 25 годам она заюзана будет жутко, Б/У -неТРУ, так что 25-это не наш выбор!
Женится надо на молодой неопытной невинной девушке, а не на задр.ченой шалаве! ИМХО!

0

30

}{obbit написал(а):

А представте терь так мне 60 а ей 25, честно сказать мне будет параллельно ходит она налево или нет

Я согласен с хобитом, хотя... есть конечно вариант такой:

тебе 22   ей 78, но она богатая вдова, ты несколько лет терпишь и страдаешь, и всё ради того, чтобы получить наследство, но это не для меня, мб кому то это подойдёт? в 78 она наверно налево ходить небудет? ) она будет ездить налево в инвалидной коляске)))

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » трое извращенцев охотились за малолетками! фото и видео?