Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Я уже давно в него не играл, т.к вылетает на армейских складах. Даже железо новое купил и всеравно там же вылетает и на другом компе пробовал. А с начала проходить не охото, если только может быть через пол годика.

0

12

ммм.. поиграл немного(на макс настройках графы) не поперло. сначала интересно но через 3-4 часа оч надоедает
с нетерпением жду Сталкер Чистое Небо, говорят оч переработан и улучше игровой процес

0

13

Да нафиг надо чистое небо???? Будет такая же лажа, они хотя бы дырки в движках залепили и скриптах. А то будут у тя чёрные дыры в небе :cool:

0

14

Эх...сразу видно - любители постоянного экшена)))
Я когда в него ирал, то играл с утра до ночи. Ходил, заглядывал во все уголки, никуда не спеша, что бы получить максимум удовольствия, все исследовать...  А если на бешенной скорости пройти за 2-3 дня, то что запомнится то?
Так же я и прошел уже 2 раза свой любимый Код доступа: РАЙ (пошаговая RPG), там мирного времени нету! всегда только пошагово!

0

15

Да там искать нечего, многие квесты очень похожи, када второй раз играл, то просто бегал и убивал всех кого видел, сколько монстров обещали - не пересчитать, а на самом деле оч мало...
Ну про Рай совсем другая история... но игра мне понравилась, хотя она и довольна старая))

0

16

Как это нечего? тайники хорошие есть, с читерными пушками и шмотом))) я пару раз находил такие)))

0

17

До приезда в Москву купил новый комп, и решил затестить сталкер (друзья расхваливали что ппц =) ))). Поиграл пару дней. Первое впечатления - только положительные)) Все круто. Потом стала раздражать идиотская система прицеливания ( аля Brothers in Arms). Что убить 1 солдата не потеряв жизни нужно загружаться по нескольку раз... Пока попадешь состаришься)). Потом запарила эта серая грустная атмосфера, постоянный геммор с радиактивностью... нет расслабухи... 2 мин побродил и жизнь уже почти на нуле... бегаешь как ошпаренный в поисках шприцов =)) Вот так вот... \

PS Советую всем поиграть в call of juarez =)) лучшее, во что играл в последнее время. Сюжет незамысловатый, но экшн захватывает, что не оторвешься=)

0

18

кончайте играть !! читайте книги :D

0

19

Млин поиграл на максималке собираюсь собрать тусовку и порулить поискать анмалии!
Ветерочек и погода супер скорее бы поехать.Люблю активный туризм!
И ваабще прикольно жить в интер активных играх которые доделывают в процэсе игры! :big_boss:

0

20

Если чесно игра ДОСТАЛА ужо у мя батя 9-й раз ужо прошел!!!

0