Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » Боря В Москве!


Боря В Москве!

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

да,тох кинь фоты=)

0

12

найду картридр...и скину

0

13

ТЬфу ты блин через шнур кидай. тоже самое.

0

14

Уф, постараюсь ничего не забыть и написать все как было)
Пролог
Встал я в 4.30... собрался... поехал...на красный...гаишник...отпустил(уговорил)... вот и автобус, сел к чуваку, оказался тоже Борисом, тож любит Инет, хочет в Ро, парень далеко не промах) ехали 23 часа, было скучно, стояли в пробке когда был снегопад... и вот, Москва)

ч.1 Поссольство
Предварительно изучив вопросо-ответы у бОриса (на собеседование у консула), пошли на сбор в 7.30, постоянно путались американцы под ногами(, ноги быстро промокли, стояли и собирались сверхдолго, сначало проверяли паспорт и мое фото, потом детектором метала (ручным), потом детектором-коробочкой, потом снималиотпечатки пальце (была милая американка, знающая 3 слова: пъялец, повалуста, напляво) здал собеседования.. страшно, все забыл, попался я к девушке (ФУХ!!) сразу врубил скил "очарования" в итоге, она задает вопрос "на каком ты курсе" (по англицки) я думаю.. говорю "НЕТ", она повторяет по русски.. я забыл как сказать "Третий"=))), потом говорю ей типо tri! она следующий, Where you go? типо Куда ты едешь (штат, город), я думаю.. она опять по руске, я сморю в шпору и отвечаю), она грит а почему? Я ей: виз май ФРендс френдс!!, она: уу френдс гуд, я: да, с одно го горада (брехня, контракт ваше поддельный)), она: вау, грац, гуд лак, виза будет через день- два, я: сенки (и постояв чуток..) Бай бай!)

Ч.2 И там и сям
Выйдя из посольства, я заскочил в автобус, Борис тоже получил визу (и к тому времени обзавелся уже девкой из автобуса), попрощавшись с ним я пошел куда глаза глядят, позванил и отесемесил всем с кем хотел бы увидеться: Драгу – мне ответил ровный мужской голос (да я так его себе и представлял) и Дра сказал, что будет свободен через час (Работа, но всеравно опоздал); Тоше (как оказалось не раньше 3х(( Бену, Мазе и Крассу – вышло тоже подконец, что они будут к трем) а шас 1017, пойду гулять! Метро меня премного удивило, ваще тру весчь и я был поражет им. Ток люди скверные, толкаются ппц, хотя под конец привык что в метро тебя затаскивает толпа и вытаскивает тоже оО. Поехал я к Кремлю, полазил на площади, к собору Василия подошел, потом на мост, на второй который у Храма, и в Храм Христа Спасителя, там просто великолепно, нашел сикрет плейс – в подвалах еще одну церковь, поставил 3 свечки и потом вышел позванил Драгу, тут же Красс позванил мне, итог – 15 рублей из 250, я поехал на метро Парк Победы…
Ч.3. О_о
Купил карточку 150 руб, стоит 175 руб  О_о
Ждал Драга долго… прошол часик, стоять на ветру и в мокрых ботинках весьма нетру)
И Вот, званок, идем в обусловленное место!
О да, я его встретил!!!) Драг был такой же как на картинке, веселый, краснощекий, и драконский гордый, Создатель Роф)
мы выпили (я горячий чай, Дра пыво) и пошли греться в Техно Силу (тру идея, Драг!) Там начали понемногу болтать, а Драг выбирал себе МузЦентр, позвонили Сагу Рауму.. тут и выяснилось что Драг какимто Макаром незнает как меня зовут!!
Пришлось его подушить немного, но зато мы стали чуть по Проше друг к другу) потом мы вышли, Драг рассказал немного о себе и мы пошли играть в снежки.. Драг был более точен, но я попал.. в голову!, драг разъярился и набросился на меня, завязалась битва, кто победил, останется сикретом!
Далее раздался звонок! Опа, уже время! Звонит Красс, мы быстро бежим на место, издалека замечаем черную фигуру в черном пальто и черных штанах) Вот и Олег Красс! На меня добрым взглядом смотрел мужчина,  средних лет, с коротко стрижеными волосам и скромно улыбался) а в игре он смайлики ставит редко-редко. Красс оказался очень интересной притягательной личностью! Он был строг и уверен в себе, хотя глаза его тем не менее излучали добро и радость) Я очень был рад, что он пришел, ибо ему добираться было 1,5 часа но вот мы увиделись) Конечно ему с нами было не очь интересно, потому что мы в основном все как дети, поэтому ему было не ловко среди нас)
Стали Ждать Бена, Мазахиста и ДелаЗа.
[реклама вместо картинки]
Пока мы расспрашивали Краса, пришел Бен!
Таково я не ожидал) Бен по общению в Ро очень веселый, и прикольный, а пришел крутой высокий пацан которому никак не дашь 15 лет, минимум 19. Бен оказался похожим на АЛИКСа почти 99%, глаза, веки, лицо! Говорил Бен, серьездно и вдумчиво (чего не скажешь о аликсе)
Тутже Откуда нивозьмись появился Тоша)
[реклама вместо картинки]
Вот прикольный чел, он оказался таким же как я его и представлял. Приглядевшись к нему в реале, я в точности  убедился, что он очень желает только добра нам и нашему РОФу, стать не хуже хаоса и… готов приэтом на все. А так, он такой же как в Ро, горячь и всегда говорит правду в лицо.
Потом ждали Мазохиста=)
[реклама вместо картинки]

Им Оказался привлекательный парень, одетый не менее строго чем Красс) Он был очень серьезный, и мало по началу разговаривал, но потом мы его разговорили, он оказался оч прикольным парнем, хотя немного грустным  (наверно потому что инета нету((. Повспоминали мы с ним годы прошедшие, походы отважные и товарищей, которых ныне найти почти невозможно..
Эпилог:
Потом мы зарулили в МуМу, правда со второго раза (в первый проехали мимо)
Там посидели круто) но.. время поджимало многих.. и мы распрощались, хотя расходиться нехотелось(( Надеюсь еще встретимся и не раз, всем респект!

В главный Ролях:
(по мере встречи)
CatRy / Монг / 96 / Борис / Красная куртка, рюкзак, очки
DRAGON / Син / 96 / Олег / синяя куртка
Красс / ЛК / ~95~ / Олег
benladen999 / Найт / 81 / Магомед
de_la_Z / Рог / 93 / Антон / Красная куртка, рыжий)
Мазахист / Прист / Андрей

0

15

Гык,а я опять инкогнито=)

0

16

Ы инкогнито блин, Гоните все фотки..

0

17

начнемс
котик беня красс драгон4еГ

0

18

найдите 10 отличий в людях в красных куртках=)

Отредактировано De_La_Z (2007-02-16 00:07:50)

0

19

штурмуем метро

0

20

воть аналогия с ГВ

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » О НАС » Боря В Москве!