Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/

Объявление

RoF Новый форум Гильдии тута, этот типо устаревший.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » Что у кого ник означает? И как правильно читается?


Что у кого ник означает? И как правильно читается?

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Xoro-гдето услышал понравилось как звучит, потом после создания чара оказалось что это фирма аппаратуры=)))))
читается не Хоро не Хого, а Ксоро...

0

12

Вопшето Ал я знаю) про твой ник) ты просто опчеталася когда создавал -)))

0

13

ну созодвался как ДеЛаЗед
потом стал ДелаЗом
потом БеляЩом
называй мну Тохой
а создал ибо первый вариант звучит

0

14

стилет,или просто Tема  :boast:

0

15

давным давно, мы играли в контру постоянно, день и ночь, за место школы и т.п. ну и доволльно успешно, хотя шас токого о себе не могу сказать) тогда было круто иметь свой клан в Кс, и мы нашей компанией замутили название, как оно там писалос... на [Ru]:[ник], мой старый ник был туповат, я долго хотел придумать новый, и от названия клана вышло Ry или [Ru]:[Ry] (так и назван мой мерч...)
Годы шли... все чет занились учебой, нас осталось 2е в клане и мы както забыли пронего, играли так, чатились в сетке, а у меня так и остался ник Ry, причем надолго. Позже в Ро я пытаюсь придумать ник для своего барда, думаю...думаю..., и выходит, как тогда мне нравившаяся функция в языке програмирывания (увидел в Делфи), а именно Concat=)
но барда, вкачав много лака, я забросил, и все время поражался Рагдеморту, который был уже монгом, всякие плюшки, азуры.. самый сильный дамаг в Рагнарьке. Стал выбирать ник, не долго думаю, объядинил два, мне нравившихся ника, взял часть от RuRy и Concat, получилось CatRy :P . долго определялись с рочтением - читается [КетРай] или Кет
но не так (исходная грамматика сохранина)

MF NIk(цитата из аси) написал(а):

Каптри по флуди а?)

ЗЫ. через полгода, когда я еще думал что мой ник уникален, тем не менее таких ников много в аське, типо "Екатерина Руптева" - Catry, бееее

0

16

у меня проще всех, это один из моих ников оставшийся после продолжительного играния в кс )
Он, так сказать, один из часто использованных =) так же часто использовал   maloy и  raB( не "раб" а просто гаф=) )

0

17

Непонятно зачем потерт пост, ну да ладно :))
Selena - Греческая богиня Луны, также вариант имени Елена - моего ;)
Т.к. варианты Селена/Selena были заняты, то пришлось выбрать более оригинальный но не менее красивый.

0

18

Как я уже написала в топике "Про кости" (скрытая реклама), чара создавала не я, а наш друг, который в последствие его нам подарил. Когда я у него спросила, почему Тринитрона, он сказал, что эт какие-то далёкие асоциации с маркой телевизора "Сони-тринитрон" (ха-ха), но т.к. чар женский, то получилась Тринитрона. Многим нравится. Часто зовут Трини (не путать с Тринити, ничего общего), Кету можно звать Тринькой))) он начальник.
Полное имя - Тринитрона Пазитроновна (шутка).

0

19

Ассоциации(первое что пришло в голову) .Тринитрона-тру ник, Трини-симпатично),Тринька(мля ,только Кет)).
Тринитрона Позитроновна-нее((не тру!

0

20

Монтана, напиши про свой)

0


Вы здесь » Reign of Fire - новый сайт http://rof.su/ » Болталка » Что у кого ник означает? И как правильно читается?